Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa Primavera (2023/2024)

Infantil

Última jornada

Jornada 22 domingo, 26 de mayo de 2024
sáb 25 11:00h. Felix Garín Arrupe Chaminade 10-0 Mondragón B
sáb 25 11:00h. Fanderia Touring B 1-2 Hernani C
sáb 25 12:00h. Puio Vasconia 1-0 Dunboa Eguzki
dom 26 10:30h. Municipal de Argixao Urola B 1-10 Mutriku B
dom 26 11:00h. Berio Santo Tomas Lizeoa B 0-3 Urola C
descansa esta jornada: Euskalduna B

· Goles de la jornada: 28     · Media: 5,60


LA CLASIFICACIÓN

   Equipo Ptos PJ G E P GF GC Av Racha
1 Mutriku B 57 20 19 0 1 110 21 89 P G G G G
2 Arrupe Chaminade 57 20 19 0 1 130 13 117 G G G G G
3 Urola C 42 20 14 0 6 99 43 56 G P G P G
4 Vasconia 34 20 11 1 8 60 45 15 P E P P G
5 Urola B 32 20 10 2 8 43 50 -7 G G E P P
6 Dunboa Eguzki 27 20 8 3 9 39 42 -3 G G P G P
7 Hernani C 25 20 8 1 11 27 49 -22 G P G G G
8 Euskalduna B 21 20 6 3 11 49 60 -11 P E E G G
9 Touring B 16 20 5 1 14 29 59 -30 P E P P P
10 Santo Tomas Lizeoa B 10 20 3 1 16 38 71 -33 E P P P P
11 Mondragón B 3 20 1 0 19 20 191 -171 P P P P P





MÁS COMPETICIONES

Gipuzkoa: Temporada 2023/2024

Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - 1º
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - 2º
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Fase final
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa - Campeonas
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa - Copa y descenso
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 4
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Final
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final
Infantil F11 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Infantil F11 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Infantil F11 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Infantil F11 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Infantil F11 Fem. Gipuzkoa - Campeonas
Infantil F11 Fem. Gipuzkoa - Copa
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 6
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 7
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa Primavera
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final