Francisco Barreno

Francisco Barreno  Fecha inauguración:
-

Aforo:
Dimensiones: m.
Supercie: Hierba artificial

Dirección:
Doctor Larrad
31590 Castejón (Nafarroa)

ÚLTIMOS PARTIDOS

06/06/2021
17:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 10
Castejón 1-2 Tolosa
15/05/2021
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 8
Castejón 1-6 Aurrera Vitoria
24/04/2021
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 5
Castejón 0-3 San Ignacio
10/04/2021
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 3
Castejón 2-2 Oiartzun
27/03/2021
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 1
Castejón 1-0 Arratia
06/03/2021
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 1ª Fase - Grupo 2A
Jornada 16
Castejón 0-3 EDF Logroño B
20/02/2021
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 1ª Fase - Grupo 2A
Jornada 14
Castejón 1-0 Mulier
14/02/2021
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 1ª Fase - Grupo 2A
Jornada 9
Castejón 3-2 Itaroa Huarte
30/01/2021
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 1ª Fase - Grupo 2A
Jornada 12
Castejón 4-3 Atlético Revellín
16/01/2021
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 1ª Fase - Grupo 2A
Jornada 10
Castejón 0-5 Osasuna B
27/12/2020
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 1ª Fase - Grupo 2A
Jornada 4
Castejón 0-1 Berriozar
05/12/2020
17:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 1ª Fase - Grupo 2A
Jornada 6
Castejón 4-1 UD Logroñés
28/11/2020
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 1ª Fase - Grupo 2A
Jornada 2
Castejón 2-1 Pradejón
14/03/2020
16:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 24
Castejón Aplazado Univ. Navarra
14/03/2020
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 11
Castejón Aplazado Ardoi
08/03/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Castejón 6-3 Peña Sport
07/03/2020
12:00h.
Territorial Fem. Nafarroa
Jornada 23
Castejón 4-0 Beti Kozkor
01/03/2020
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Castejón 4-1 Oberena
01/03/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Castejón B 2-11 Mulier
16/02/2020
11:30h.
Alevín F8 Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Castejón 2-2 Izarra



Equipos que juegan aquí

Escudo Castejón Castejón (Primer equipo)
Castejón (Nafarroa)
Escudo Castejón Castejón (Cadete)
Castejón (Nafarroa)
Escudo Castejón B Castejón B (Cadete B)
Castejón (Nafarroa)
Escudo Castejón Castejón (Alevín)
Castejón (Nafarroa)
Escudo Castejón B Castejón B (Alevín B)
Castejón (Nafarroa)



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com