Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa (2015/2016)


CALENDARIO


Jornada 1 domingo, 27 de septiembre de 2015
sáb. 26 10:00h. Hondarribia 2-0 Urnieta
sáb. 26 10:45h. Intxaurdi 2-1 Antigua Luberri
sáb. 26 12:00h. Hernani 2-5 Eibar
sáb. 26 14:00h. Santo Tomas Lizeoa 3-1 Zumaiako
sáb. 26 19:30h. Oiartzun 2-0 Mariño
dom. 27 10:30h. Tolosa 0-1 Añorga
dom. 27 16:00h. Lazkao 3-2 Anaitasuna

Jornada 2 domingo, 04 de octubre de 2015
sáb. 3 11:00h. Eibar 2-1 Santo Tomas Lizeoa
sáb. 3 12:00h. Urnieta 3-0 Lazkao
sáb. 3 12:15h. Zumaiako 0-0 Intxaurdi
sáb. 3 12:30h. Mariño 1-2 Hondarribia
sáb. 3 13:30h. Añorga 5-2 Oiartzun
sáb. 3 14:00h. Antigua Luberri 1-5 Tolosa
sáb. 3 15:30h. Anaitasuna 0-2 Hernani

Jornada 3 domingo, 11 de octubre de 2015
sáb. 10 09:30h. Tolosa 1-1 Zumaiako
sáb. 10 11:00h. Hondarribia 5-3 Lazkao
sáb. 10 12:00h. Hernani 1-1 Urnieta
sáb. 10 13:45h. Santo Tomas Lizeoa 1-2 Anaitasuna
sáb. 10 18:00h. Oiartzun 0-1 Antigua Luberri
dom. 11 11:00h. Mariño 2-4 Añorga
dom. 11 12:15h. Intxaurdi 0-0 Eibar

Jornada 4 domingo, 18 de octubre de 2015
sáb. 17 10:30h. Urnieta 0-3 Santo Tomas Lizeoa
sáb. 17 13:45h. Antigua Luberri 3-6 Mariño
sáb. 17 15:30h. Anaitasuna 2-1 Intxaurdi
sáb. 17 17:15h. Añorga 7-0 Hondarribia
sáb. 17 17:30h. Zumaiako 0-2 Oiartzun
dom. 18 12:00h. Lazkao 0-1 Hernani
dom. 18 15:30h. Eibar 2-1 Tolosa

Jornada 5 domingo, 25 de octubre de 2015
sáb. 24 11:00h. Intxaurdi 3-1 Urnieta
sáb. 24 14:00h. Añorga 5-0 Antigua Luberri
sáb. 24 15:00h. Oiartzun 3-0 Eibar
sáb. 24 16:00h. Hondarribia 2-0 Hernani
dom. 25 10:30h. Tolosa 3-0 Anaitasuna
dom. 25 10:45h. Santo Tomas Lizeoa 2-2 Lazkao
dom. 25 12:15h. Mariño 0-2 Zumaiako

Jornada 6 domingo, 01 de noviembre de 2015
sáb. 31 12:00h. Anaitasuna 3-1 Oiartzun
dom. 1 10:30h. Antigua Luberri 0-3 Hondarribia
dom. 1 12:00h. Urnieta 1-2 Tolosa
dom. 1 12:00h. Lazkao 1-1 Intxaurdi
dom. 1 12:00h. Hernani 3-2 Santo Tomas Lizeoa
dom. 1 15:30h. Zumaiako 0-5 Añorga
dom. 1 16:30h. Eibar 0-0 Mariño

Jornada 7 domingo, 08 de noviembre de 2015
sáb. 7 11:00h. Intxaurdi 2-0 Hernani
sáb. 7 12:15h. Tolosa 4-1 Lazkao
sáb. 7 19:30h. Oiartzun 2-2 Urnieta
dom. 8 11:00h. Mariño 0-0 Anaitasuna
dom. 8 11:45h. Añorga 1-1 Eibar
dom. 8 12:30h. Antigua Luberri 0-1 Zumaiako
dom. 8 15:30h. Hondarribia 1-0 Santo Tomas Lizeoa

Jornada 8 domingo, 15 de noviembre de 2015
sáb. 14 10:00h. Zumaiako 3-0 Hondarribia
sáb. 14 12:00h. Lazkao 3-0 Oiartzun
sáb. 14 16:00h. Urnieta 1-0 Mariño
sáb. 14 17:30h. Anaitasuna 0-6 Añorga
dom. 15 12:30h. Hernani 0-6 Tolosa
dom. 15 15:00h. Santo Tomas Lizeoa 2-3 Intxaurdi
dom. 15 15:30h. Eibar 2-0 Antigua Luberri

Jornada 9 domingo, 22 de noviembre de 2015
sáb. 21 09:00h. Tolosa 0-0 Santo Tomas Lizeoa
sáb. 21 11:15h. Mariño 2-0 Lazkao
sáb. 21 12:00h. Añorga 3-1 Urnieta
sáb. 21 15:00h. Oiartzun 3-2 Hernani
dom. 22 13:15h. Antigua Luberri 2-3 Anaitasuna
dom. 22 15:30h. Hondarribia 2-2 Intxaurdi
dom. 22 17:45h. Zumaiako 1-1 Eibar

Jornada 10 domingo, 29 de noviembre de 2015
sáb. 28 11:15h. Intxaurdi 1-2 Tolosa
sáb. 28 12:00h. Urnieta 3-1 Antigua Luberri
sáb. 28 12:00h. Lazkao 0-2 Añorga
sáb. 28 14:30h. Eibar 2-0 Hondarribia
sáb. 28 18:15h. Hernani 1-0 Mariño
dom. 29 10:00h. Anaitasuna 3-0 Zumaiako
dom. 29 10:45h. Santo Tomas Lizeoa 3-4 Oiartzun

Jornada 11 domingo, 13 de diciembre de 2015
sáb. 12 10:30h. Mariño 2-1 Santo Tomas Lizeoa
sáb. 12 14:30h. Eibar 0-1 Anaitasuna
sáb. 12 15:30h. Añorga 4-0 Hernani
sáb. 12 15:30h. Hondarribia 0-0 Tolosa
sáb. 12 19:15h. Oiartzun 1-3 Intxaurdi
dom. 13 12:00h. Antigua Luberri 0-2 Lazkao
dom. 13 18:00h. Zumaiako 3-0 Urnieta

Jornada 12 domingo, 10 de enero de 2016
sáb. 9 10:00h. Tolosa 4-1 Oiartzun
sáb. 9 12:00h. Lazkao 0-2 Zumaiako
sáb. 9 12:30h. Intxaurdi 1-2 Mariño
sáb. 9 13:15h. Urnieta 0-1 Eibar
sáb. 9 13:45h. Santo Tomas Lizeoa 1-11 Añorga
sáb. 9 15:30h. Hondarribia 4-2 Anaitasuna
dom. 10 10:00h. Hernani 0-0 Antigua Luberri

Jornada 13 domingo, 17 de enero de 2016
sáb. 16 11:00h. Mariño 1-1 Tolosa
sáb. 16 12:00h. Anaitasuna 2-1 Urnieta
sáb. 16 12:30h. Oiartzun 2-3 Hondarribia
sáb. 16 13:30h. Añorga 4-1 Intxaurdi
dom. 17 13:00h. Antigua Luberri 1-2 Santo Tomas Lizeoa
dom. 17 15:30h. Eibar 1-0 Lazkao
dom. 17 15:45h. Zumaiako 3-0 Hernani

Jornada 14 domingo, 24 de enero de 2016
vie. 22 18:15h. Urnieta 0-2 Hondarribia
sáb. 23 09:00h. Antigua Luberri 2-1 Intxaurdi
sáb. 23 11:00h. Añorga 2-0 Tolosa
sáb. 23 17:30h. Anaitasuna 2-1 Lazkao
dom. 24 11:00h. Mariño 0-1 Oiartzun
dom. 24 15:30h. Eibar 0-0 Hernani
dom. 24 16:00h. Zumaiako 1-1 Santo Tomas Lizeoa

Jornada 15 domingo, 31 de enero de 2016
sáb. 30 11:05h. Intxaurdi 0-1 Zumaiako
sáb. 30 11:45h. Tolosa 5-1 Antigua Luberri
sáb. 30 12:00h. Lazkao 2-1 Urnieta
dom. 31 13:30h. Santo Tomas Lizeoa 0-2 Eibar
dom. 31 16:00h. Hernani 0-1 Anaitasuna
dom. 31 16:00h. Hondarribia 1-1 Mariño
dom. 31 17:30h. Oiartzun 1-2 Añorga

Jornada 16 domingo, 14 de febrero de 2016
sáb. 13 15:30h. Añorga 3-0 Mariño
sáb. 13 15:30h. Anaitasuna 4-1 Santo Tomas Lizeoa
sáb. 13 18:15h. Zumaiako 1-2 Tolosa
dom. 14 10:25h. Antigua Luberri 0-8 Oiartzun
dom. 14 11:45h. Urnieta 0-0 Hernani
dom. 14 15:30h. Lazkao 5-4 Hondarribia
dom. 14 15:30h. Eibar 4-3 Intxaurdi

Jornada 17 domingo, 21 de febrero de 2016
sáb. 20 09:00h. Santo Tomas Lizeoa 0-3 Urnieta
sáb. 20 11:00h. Mariño 3-0 Antigua Luberri
sáb. 20 12:30h. Tolosa 2-1 Eibar
sáb. 20 13:00h. Intxaurdi 4-2 Anaitasuna
sáb. 20 15:45h. Hondarribia 1-5 Añorga
sáb. 20 18:15h. Oiartzun 4-0 Zumaiako
dom. 21 14:00h. Hernani 4-1 Lazkao

Jornada 18 domingo, 28 de febrero de 2016
sáb. 27 09:00h. Antigua Luberri 0-9 Añorga
sáb. 27 15:15h. Lazkao 6-1 Santo Tomas Lizeoa
sáb. 27 16:00h. Anaitasuna 1-1 Tolosa
sáb. 27 18:00h. Zumaiako 0-1 Mariño
sáb. 27 20:00h. Hernani 1-2 Hondarribia
dom. 28 11:45h. Urnieta 2-1 Intxaurdi
dom. 28 15:30h. Eibar 3-3 Oiartzun

Jornada 19 domingo, 06 de marzo de 2016
sáb. 5 09:00h. Tolosa 2-1 Urnieta
sáb. 5 11:00h. Intxaurdi 2-1 Lazkao
sáb. 5 11:00h. Mariño 1-0 Eibar
sáb. 5 12:15h. Añorga 2-0 Zumaiako
sáb. 5 18:15h. Oiartzun 1-3 Anaitasuna
dom. 6 10:00h. Santo Tomas Lizeoa 1-3 Hernani
dom. 6 16:00h. Hondarribia 2-0 Antigua Luberri

Jornada 20 domingo, 13 de marzo de 2016
sáb. 12 12:00h. Lazkao 0-3 Tolosa
sáb. 12 13:15h. Santo Tomas Lizeoa 1-5 Hondarribia
sáb. 12 15:00h. Urnieta 1-3 Oiartzun
sáb. 12 15:30h. Anaitasuna 4-1 Mariño
sáb. 12 16:00h. Hernani 1-1 Intxaurdi
dom. 13 15:30h. Eibar 1-2 Añorga
dom. 13 17:00h. Zumaiako 1-3 Antigua Luberri

Jornada 21 domingo, 20 de marzo de 2016
sáb. 19 11:00h. Intxaurdi 1-2 Santo Tomas Lizeoa
sáb. 19 15:15h. Antigua Luberri 0-4 Eibar
dom. 20 12:00h. Oiartzun 3-1 Lazkao
dom. 20 12:00h. Tolosa 1-0 Hernani
dom. 20 13:00h. Añorga 1-1 Anaitasuna
dom. 20 16:00h. Mariño 1-0 Urnieta
dom. 20 16:00h. Hondarribia 1-0 Zumaiako

Jornada 22 domingo, 10 de abril de 2016
jue. 7 18:30h. Urnieta 0-2 Añorga
sáb. 9 11:15h. Intxaurdi 0-3 Hondarribia
sáb. 9 12:00h. Lazkao 2-2 Mariño
sáb. 9 13:40h. Santo Tomas Lizeoa 1-2 Tolosa
sáb. 9 15:30h. Anaitasuna 5-0 Antigua Luberri
dom. 10 14:30h. Eibar 0-0 Zumaiako
dom. 10 20:00h. Hernani 0-0 Oiartzun

Jornada 23 domingo, 17 de abril de 2016
sáb. 16 11:00h. Mariño 1-0 Hernani
sáb. 16 12:30h. Añorga 6-0 Lazkao
sáb. 16 15:45h. Hondarribia 0-1 Eibar
dom. 17 11:30h. Antigua Luberri 1-4 Urnieta
dom. 17 16:00h. Oiartzun 2-1 Santo Tomas Lizeoa
dom. 17 17:15h. Tolosa 2-0 Intxaurdi
dom. 17 18:00h. Zumaiako 0-2 Anaitasuna

Jornada 24 domingo, 24 de abril de 2016
sáb. 23 10:00h. Urnieta 0-2 Zumaiako
sáb. 23 10:45h. Intxaurdi 1-1 Oiartzun
sáb. 23 13:00h. Tolosa 2-0 Hondarribia
sáb. 23 17:30h. Anaitasuna 0-0 Eibar
dom. 24 10:30h. Hernani 0-4 Añorga
dom. 24 13:25h. Santo Tomas Lizeoa 0-3 Mariño
dom. 24 17:30h. Lazkao 4-0 Antigua Luberri

Jornada 25 domingo, 01 de mayo de 2016
vie. 29 18:00h. Zumaiako 1-4 Lazkao
sáb. 30 11:00h. Mariño 2-1 Intxaurdi
sáb. 30 12:30h. Añorga 3-1 Santo Tomas Lizeoa
dom. 1 09:00h. Antigua Luberri 1-1 Hernani
dom. 1 11:30h. Anaitasuna 1-1 Hondarribia
dom. 1 16:00h. Eibar 1-0 Urnieta
dom. 1 16:00h. Oiartzun 2-2 Tolosa

Jornada 26 domingo, 15 de mayo de 2016
sáb. 14 10:00h. Tolosa 0-0 Mariño
sáb. 14 11:00h. Santo Tomas Lizeoa 4-1 Antigua Luberri
sáb. 14 12:00h. Urnieta 2-0 Anaitasuna
sáb. 14 12:00h. Hondarribia 4-3 Oiartzun
dom. 15 10:00h. Hernani 1-0 Zumaiako
dom. 15 12:30h. Intxaurdi 0-5 Añorga
dom. 15 16:00h. Lazkao 0-0 Eibar





OTRAS COMPETICIONES

Gipuzkoa: Temporada 2015/2016

Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Territorial Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final
Juvenil Fem. Gipuzkoa
Juvenil Fem. Gipuzkoa - Fase campeonas
Juvenil Fem. Gipuzkoa - Copa
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Final
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 6
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 5
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 6
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final



Últimas noticias

24/11/2015 | ESCOLAR BIZKAIA
Infantil: Baskonia doblega al Bizkerre C en choque muy disputado


ver todas las noticias




Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com