Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1 (2015/2016)


CALENDARIO


Jornada 1 sábado, 14 de noviembre de 2015
sá. 14 09:30h. Ugao 0-13 Berriotxoa
sá. 14 10:20h. Bizkerre 14-0 Peña Ath. Santurtzi B
sá. 14 12:45h. Itugarpe 0-2 Baskonia
descansa esta jornada: Arratia

Jornada 2 sábado, 21 de noviembre de 2015
sá. 21 09:15h. Baskonia 17-0 Ugao
sá. 21 10:35h. Arratia 0-11 Bizkerre
sá. 21 11:20h. Peña Ath. Santurtzi B 2-2 Itugarpe
descansa esta jornada: Berriotxoa

Jornada 3 sábado, 28 de noviembre de 2015
sá. 28 09:00h. Baskonia 10-0 Peña Ath. Santurtzi B
sá. 28 11:40h. Itugarpe 3-5 Arratia
sá. 28 13:00h. Bizkerre 3-0 Berriotxoa
descansa esta jornada: Ugao

Jornada 4 sábado, 12 de diciembre de 2015
sá. 12 10:35h. Arratia 0-5 Baskonia
sá. 12 11:30h. Peña Ath. Santurtzi B 7-1 Ugao
sá. 12 12:00h. Berriotxoa 2-1 Itugarpe
descansa esta jornada: Bizkerre

Jornada 5 sábado, 19 de diciembre de 2015
sá. 19 09:00h. Ugao 0-17 Bizkerre
sá. 19 09:00h. Baskonia 4-0 Berriotxoa
sá. 19 12:45h. Peña Ath. Santurtzi B 2-2 Arratia
descansa esta jornada: Itugarpe

Jornada 6 sábado, 16 de enero de 2016
sá. 16 10:45h. Ugao 1-21 Arratia
sá. 16 12:00h. Berriotxoa 11-0 Peña Ath. Santurtzi B
sá. 16 13:00h. Bizkerre 8-0 Itugarpe
descansa esta jornada: Baskonia

Jornada 7 sábado, 23 de enero de 2016
sá. 23 10:30h. Arratia 1-9 Berriotxoa
sá. 23 12:45h. Baskonia 0-2 Bizkerre
sá. 23 12:45h. Itugarpe 12-0 Ugao
descansa esta jornada: Peña Ath. Santurtzi B

Jornada 8 sábado, 30 de enero de 2016
sá. 30 09:00h. Baskonia 4-1 Itugarpe
sá. 30 09:00h. Peña Ath. Santurtzi B 0-16 Bizkerre
sá. 30 12:00h. Berriotxoa 11-1 Ugao
descansa esta jornada: Arratia

Jornada 9 sábado, 13 de febrero de 2016
sá. 13 09:00h. Itugarpe 5-3 Peña Ath. Santurtzi B
sá. 13 09:45h. Ugao 0-13 Baskonia
sá. 13 10:20h. Bizkerre 13-0 Arratia
descansa esta jornada: Berriotxoa

Jornada 10 sábado, 20 de febrero de 2016
sá. 20 09:00h. Peña Ath. Santurtzi B 0-5 Baskonia
sá. 20 09:00h. Arratia 1-0 Itugarpe
sá. 20 10:30h. Berriotxoa 0-5 Bizkerre
descansa esta jornada: Ugao

Jornada 11 sábado, 27 de febrero de 2016
sá. 27 12:20h. Ugao 2-5 Peña Ath. Santurtzi B
sá. 27 12:45h. Itugarpe 2-4 Berriotxoa
sá. 27 13:00h. Baskonia 4-1 Arratia
descansa esta jornada: Bizkerre

Jornada 12 sábado, 5 de marzo de 2016
sá. 5 09:00h. Bizkerre 27-0 Ugao
sá. 5 09:00h. Arratia 7-2 Peña Ath. Santurtzi B
sá. 5 12:30h. Berriotxoa 2-5 Baskonia
descansa esta jornada: Itugarpe

Jornada 13 sábado, 12 de marzo de 2016
sá. 12 09:00h. Itugarpe 0-7 Bizkerre
sá. 12 10:10h. Arratia 13-0 Ugao
sá. 12 11:30h. Peña Ath. Santurtzi B 0-6 Berriotxoa
descansa esta jornada: Baskonia

Jornada 14 sábado, 19 de marzo de 2016
sá. 19 09:00h. Bizkerre 1-1 Baskonia
sá. 19 12:00h. Berriotxoa 8-3 Arratia
sá. 19 12:30h. Ugao 1-11 Itugarpe
descansa esta jornada: Peña Ath. Santurtzi B




MÁS COMPETICIONES

Bizkaia: Temporada 2015/2016

Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Territorial Fem. Bizkaia - Fase final
Copa Bizkaia Fem.
Juvenil Fem. Bizkaia
Juvenil Fem. Bizkaia - Copa
Cadete Fem. Bizkaia
Cadete Fem. Bizkaia - Copa
Cadete Fem. Bizkaia - Copa - Fase final
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Cadete-Juvenil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 4
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Infantil F9 Fem. Bizkaia
Infantil F9 Fem. Bizkaia - Fase final
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3




Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com