Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso (2021/2022)


CALENDARIO


Jornada 1 domingo, 9 de enero de 2022
sá. 8 15:30h. Orioko 0-0 Elgoibar
sá. 8 15:30h. Hernani B 0-8 Real Sociedad C
do. 9 11:00h. Astigarragako Mundarro 1-0 Hondarribia
do. 9 12:00h. Goierri Gorri B 0-2 Antiguoko
do. 9 12:15h. Intxaurdi 4-0 Oiartzun C

Jornada 2 domingo, 16 de enero de 2022
sá. 15 17:30h. Elgoibar 1-0 Intxaurdi
sá. 15 17:45h. Oiartzun C 2-3 Astigarragako Mundarro
sá. 15 18:00h. Hondarribia 3-1 Goierri Gorri B
sá. 15 19:20h. Antiguoko 1-1 Hernani B
do. 16 16:00h. Real Sociedad C 6-0 Orioko

Jornada 3 domingo, 23 de enero de 2022
sá. 22 15:30h. Intxaurdi 0-5 Real Sociedad C
sá. 22 15:30h. Orioko 1-2 Antiguoko
do. 23 12:00h. Oiartzun C 1-2 Elgoibar
do. 23 12:15h. Astigarragako Mundarro 2-0 Goierri Gorri B
do. 23 18:15h. Hernani B 1-0 Hondarribia

Jornada 4 domingo, 30 de enero de 2022
sá. 29 17:00h. Real Sociedad C 11-0 Oiartzun C
sá. 29 17:45h. Goierri Gorri B 1-0 Hernani B
sá. 29 18:00h. Hondarribia 2-3 Orioko
do. 30 15:30h. Elgoibar 2-0 Astigarragako Mundarro
do. 30 17:30h. Antiguoko 4-3 Intxaurdi

Jornada 5 domingo, 6 de febrero de 2022
sá. 5 11:00h. Astigarragako Mundarro 0-0 Hernani B
sá. 5 15:30h. Oiartzun C 0-2 Antiguoko
sá. 5 15:30h. Intxaurdi 3-1 Hondarribia
do. 6 17:00h. Orioko 0-3 Goierri Gorri B
do. 6 17:30h. Elgoibar 0-8 Real Sociedad C

Jornada 6 domingo, 13 de febrero de 2022
sá. 12 16:00h. Hondarribia 2-1 Oiartzun C
sá. 12 16:00h. Goierri Gorri B 0-0 Intxaurdi
sá. 12 18:30h. Real Sociedad C 5-0 Astigarragako Mundarro
do. 13 15:50h. Antiguoko 3-1 Elgoibar
do. 13 16:00h. Hernani B 3-0 Orioko

Jornada 7 domingo, 20 de febrero de 2022
sá. 19 12:00h. Astigarragako Mundarro 3-1 Orioko
sá. 19 15:30h. Intxaurdi 0-0 Hernani B
do. 20 11:30h. Real Sociedad C 3-1 Antiguoko
do. 20 16:30h. Elgoibar 1-0 Hondarribia
do. 20 17:00h. Oiartzun C 0-2 Goierri Gorri B

Jornada 8 domingo, 6 de marzo de 2022
sá. 5 10:00h. Hernani B 0-2 Oiartzun C
sá. 5 12:30h. Astigarragako Mundarro 2-1 Antiguoko
sá. 5 16:00h. Orioko 3-2 Intxaurdi
sá. 5 18:30h. Goierri Gorri B 4-1 Elgoibar
do. 6 16:00h. Hondarribia 1-11 Real Sociedad C

Jornada 9 domingo, 13 de marzo de 2022
sá. 12 15:30h. Oiartzun C 2-1 Orioko
sá. 12 15:30h. Intxaurdi 3-2 Astigarragako Mundarro
sá. 12 16:30h. Real Sociedad C 8-1 Goierri Gorri B
do. 13 15:30h. Elgoibar 0-0 Hernani B
do. 13 17:20h. Antiguoko 4-3 Hondarribia

Jornada 10 domingo, 20 de marzo de 2022
sá. 19 12:30h. Real Sociedad C 10-1 Hernani B
sá. 19 12:45h. Oiartzun C 0-2 Intxaurdi
sá. 19 15:30h. Antiguoko 2-2 Goierri Gorri B
sá. 19 16:00h. Hondarribia 1-1 Astigarragako Mundarro
do. 20 18:00h. Elgoibar 2-1 Orioko

Jornada 11 domingo, 27 de marzo de 2022
sá. 26 15:30h. Astigarragako Mundarro 1-1 Oiartzun C
sá. 26 15:30h. Intxaurdi 2-1 Elgoibar
sá. 26 16:00h. Goierri Gorri B 2-2 Hondarribia
do. 27 17:00h. Orioko 0-1 Real Sociedad C
do. 27 18:30h. Hernani B 0-3 Antiguoko

Jornada 12 domingo, 3 de abril de 2022
sá. 2 18:30h. Elgoibar 1-1 Oiartzun C
do. 3 16:00h. Hondarribia 4-1 Hernani B
do. 3 16:00h. Goierri Gorri B 4-0 Astigarragako Mundarro
do. 3 17:20h. Antiguoko 5-0 Orioko
ma. 12 18:30h. Real Sociedad C 10-0 Intxaurdi

Jornada 13 domingo, 10 de abril de 2022
sá. 9 11:30h. Hernani B 0-3 Goierri Gorri B
sá. 9 14:00h. Orioko 1-2 Hondarribia
sá. 9 15:30h. Intxaurdi 1-2 Antiguoko
sá. 9 15:30h. Astigarragako Mundarro 1-0 Elgoibar
sá. 9 17:45h. Oiartzun C 0-5 Real Sociedad C

Jornada 14 domingo, 1 de mayo de 2022
sá. 30 15:30h. Real Sociedad C 3-0 Elgoibar
sá. 30 16:00h. Hondarribia 1-2 Intxaurdi
sá. 30 18:00h. Goierri Gorri B 4-0 Orioko
do. 1 12:00h. Hernani B 2-2 Astigarragako Mundarro
do. 1 17:20h. Antiguoko 4-1 Oiartzun C

Jornada 15 domingo, 8 de mayo de 2022
sá. 7 15:30h. Orioko 1-3 Hernani B
sá. 7 16:00h. Intxaurdi 2-2 Goierri Gorri B
sá. 7 19:15h. Oiartzun C 1-1 Hondarribia
do. 8 12:30h. Astigarragako Mundarro 1-10 Real Sociedad C
do. 8 15:00h. Elgoibar 1-3 Antiguoko

Jornada 16 domingo, 15 de mayo de 2022
sá. 14 15:30h. Goierri Gorri B 4-0 Oiartzun C
sá. 14 15:30h. Orioko 0-0 Astigarragako Mundarro
sá. 14 17:45h. Hondarribia 0-3 Elgoibar
sá. 14 19:30h. Hernani B 1-2 Intxaurdi
do. 15 16:30h. Antiguoko 2-6 Real Sociedad C

Jornada 17 domingo, 22 de mayo de 2022
sá. 21 11:15h. Intxaurdi 2-0 Orioko
sá. 21 15:30h. Antiguoko 0-1 Astigarragako Mundarro
sá. 21 17:45h. Oiartzun C 0-4 Hernani B
do. 22 11:30h. Real Sociedad C 4-0 Hondarribia
do. 22 16:30h. Elgoibar 1-2 Goierri Gorri B

Jornada 18 domingo, 29 de mayo de 2022
vi. 27 19:00h. Goierri Gorri B 1-7 Real Sociedad C
sá. 28 16:00h. Orioko 1-2 Oiartzun C
do. 29 16:00h. Astigarragako Mundarro 0-2 Intxaurdi
do. 29 16:00h. Hondarribia 0-5 Antiguoko
do. 29 16:30h. Hernani B 1-0 Elgoibar




MÁS COMPETICIONES

Gipuzkoa: Temporada 2021/2022

Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Grupo 1
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Grupo 2
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Fase final
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa - Fase campeonas
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa - Fase título
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa - Copa
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 4
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Final campeonato
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Final
Infantil Honor F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Infantil Honor F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Infantil Honor F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Infantil Honor F8 Fem. Gipuzkoa - Copa
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final




Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com