Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo I (2008/2009)


CALENDARIO


Jornada 1 domingo, 21 de diciembre de 2008
sá. 20 14:15h. Amorebieta 0-2 Mungia
do. 21 11:00h. La Merced 4-0 Bizkeneskak
do. 21 13:30h. Erandioko Emakumeen 3-1 Pauldarrak
do. 21 16:00h. Berriatuko 0-0 Berriotxoa
do. 21 17:00h. Basauritar 1-2 Elorrio
descansa esta jornada: Plentzia

Jornada 2 domingo, 11 de enero de 2009
sá. 10 12:30h. Elorrio 0-0 Plentzia
sá. 10 19:15h. Mungia 5-2 Basauritar
do. 11 12:00h. Berriotxoa 1-4 Erandioko Emakumeen
do. 11 13:30h. Pauldarrak 0-0 Amorebieta
do. 11 16:00h. Bizkeneskak 5-0 Berriatuko
descansa esta jornada: La Merced

Jornada 3 domingo, 18 de enero de 2009
sá. 17 10:15h. Berriotxoa 3-3 Bizkeneskak
sá. 17 10:45h. Basauritar 1-3 Pauldarrak
do. 18 12:00h. Erandioko Emakumeen 3-0 Amorebieta
do. 18 12:30h. Plentzia 2-2 Mungia
do. 18 15:30h. La Merced 2-2 Elorrio
descansa esta jornada: Berriatuko

Jornada 4 domingo, 25 de enero de 2009
do. 25 12:00h. Mungia 1-3 La Merced
do. 25 16:00h. Pauldarrak 1-1 Plentzia
mi. 11 18:30h. Amorebieta 2-2 Basauritar
ju. 19 09:00h. Bizkeneskak 4-2 Erandioko Emakumeen
ju. 19 11:30h. Elorrio 3-0 Berriatuko
descansa esta jornada: Berriotxoa

Jornada 5 domingo, 1 de febrero de 2009
sá. 31 12:00h. Berriotxoa 2-3 Elorrio
do. 1 10:00h. Plentzia 4-1 Amorebieta
do. 1 10:30h. La Merced 0-0 Pauldarrak
do. 1 11:30h. Berriatuko 1-2 Mungia
do. 1 16:00h. Erandioko Emakumeen 2-1 Basauritar
descansa esta jornada: Bizkeneskak

Jornada 6 domingo, 8 de febrero de 2009
sá. 7 11:30h. Mungia 1-4 Berriotxoa
sá. 7 12:00h. Amorebieta 0-2 La Merced
sá. 7 12:00h. Elorrio 1-3 Bizkeneskak
sá. 7 12:30h. Basauritar 0-1 Plentzia
do. 8 18:00h. Pauldarrak 7-1 Berriatuko
descansa esta jornada: Erandioko Emakumeen

Jornada 7 domingo, 15 de febrero de 2009
do. 15 11:00h. Erandioko Emakumeen 3-2 Plentzia
do. 15 11:30h. La Merced 4-0 Basauritar
do. 15 12:15h. Berriatuko 3-0 Amorebieta
do. 15 16:00h. Bizkeneskak 8-3 Mungia
do. 15 19:30h. Berriotxoa 2-2 Pauldarrak
descansa esta jornada: Elorrio

Jornada 8 domingo, 22 de febrero de 2009
sá. 21 12:00h. Amorebieta 2-3 Berriotxoa
sá. 21 12:00h. Basauritar 1-0 Berriatuko
sá. 21 12:00h. Elorrio 3-2 Erandioko Emakumeen
sá. 21 12:30h. Plentzia 3-3 La Merced
ma. 3 18:00h. Pauldarrak 2-1 Bizkeneskak
descansa esta jornada: Mungia

Jornada 9 domingo, 1 de marzo de 2009
sá. 28 12:15h. Elorrio 1-1 Mungia
sá. 28 12:30h. Berriotxoa 0-0 Basauritar
sá. 28 15:30h. Berriatuko 0-4 Plentzia
do. 1 12:30h. Erandioko Emakumeen 0-1 La Merced
do. 1 18:15h. Bizkeneskak 1-1 Amorebieta
descansa esta jornada: Pauldarrak

Jornada 10 domingo, 8 de marzo de 2009
sá. 7 09:30h. Plentzia 2-2 Berriotxoa
sá. 7 10:30h. Basauritar 2-2 Bizkeneskak
do. 8 10:00h. Erandioko Emakumeen 6-3 Mungia
do. 8 10:45h. La Merced 5-1 Berriatuko
do. 8 18:00h. Pauldarrak 3-2 Elorrio
descansa esta jornada: Amorebieta

Jornada 11 domingo, 15 de marzo de 2009
sá. 14 12:00h. Berriatuko 0-3 Erandioko Emakumeen
sá. 14 12:30h. Berriotxoa 0-7 La Merced
sá. 14 19:15h. Mungia 0-3 Pauldarrak
do. 15 16:00h. Elorrio 3-2 Amorebieta
vi. 1 11:15h. Bizkeneskak 1-0 Plentzia
descansa esta jornada: Basauritar

Jornada 12 domingo, 22 de marzo de 2009
ju. 19 13:00h. Mungia 0-2 Amorebieta
sá. 21 09:00h. Pauldarrak 5-0 Erandioko Emakumeen
sá. 21 12:15h. Elorrio 3-2 Basauritar
do. 22 12:00h. Berriotxoa 1-0 Berriatuko
do. 22 16:00h. Bizkeneskak 4-3 La Merced
descansa esta jornada: Plentzia

Jornada 13 domingo, 29 de marzo de 2009
sá. 28 10:30h. Berriatuko 1-3 Bizkeneskak
sá. 28 11:00h. Erandioko Emakumeen 4-1 Berriotxoa
do. 29 09:15h. Basauritar 0-3 Mungia
do. 29 16:00h. Amorebieta 0-3 Pauldarrak
do. 19 12:30h. Plentzia 4-0 Elorrio
descansa esta jornada: La Merced

Jornada 14 domingo, 5 de abril de 2009
sá. 4 09:00h. Pauldarrak 12-0 Basauritar
sá. 4 12:00h. Amorebieta 1-3 Erandioko Emakumeen
do. 5 12:30h. Elorrio 0-2 La Merced
do. 5 16:00h. Bizkeneskak 1-1 Berriotxoa
ma. 21 19:30h. Mungia 0-2 Plentzia
descansa esta jornada: Berriatuko

Jornada 15 domingo, 26 de abril de 2009
sá. 25 12:30h. Erandioko Emakumeen 2-1 Bizkeneskak
do. 26 10:00h. La Merced 3-0 Mungia
do. 26 12:00h. Plentzia 0-4 Pauldarrak
do. 26 12:00h. Berriatuko 1-0 Elorrio
do. 26 16:00h. Basauritar 1-1 Amorebieta
descansa esta jornada: Berriotxoa

Jornada 16 domingo, 3 de mayo de 2009
vi. 1 12:00h. Mungia 4-0 Berriatuko
vi. 1 16:00h. Elorrio 1-2 Berriotxoa
sá. 2 09:00h. Pauldarrak 2-0 La Merced
do. 3 17:00h. Amorebieta 0-4 Plentzia
do. 3 17:00h. Basauritar 1-2 Erandioko Emakumeen
descansa esta jornada: Bizkeneskak

Jornada 17 domingo, 10 de mayo de 2009
sá. 9 12:30h. Berriatuko 0-3 Pauldarrak
sá. 9 16:00h. La Merced 3-0 Amorebieta
sá. 9 16:00h. Berriotxoa 0-1 Mungia
do. 10 12:00h. Plentzia 7-0 Basauritar
do. 10 16:00h. Bizkeneskak 4-0 Elorrio
descansa esta jornada: Erandioko Emakumeen

Jornada 18 domingo, 17 de mayo de 2009
sá. 16 09:00h. Pauldarrak 11-0 Berriotxoa
sá. 16 10:30h. Basauritar 0-2 La Merced
sá. 16 12:00h. Amorebieta 3-1 Berriatuko
sá. 16 16:00h. Plentzia 2-2 Erandioko Emakumeen
sá. 16 19:15h. Mungia 2-4 Bizkeneskak
descansa esta jornada: Elorrio

Jornada 19 domingo, 24 de mayo de 2009
sá. 23 09:00h. Bizkeneskak 3-0 Pauldarrak
sá. 23 11:00h. Erandioko Emakumeen 2-1 Elorrio
sá. 23 11:30h. La Merced 2-1 Plentzia
sá. 23 12:15h. Berriatuko 0-1 Basauritar
do. 24 20:00h. Berriotxoa 2-2 Amorebieta
descansa esta jornada: Mungia

Jornada 20 domingo, 31 de mayo de 2009
sá. 30 11:30h. Plentzia 6-0 Berriatuko
sá. 30 12:00h. La Merced 3-0 Erandioko Emakumeen
sá. 30 12:00h. Mungia 0-1 Elorrio
sá. 30 12:00h. Amorebieta 3-1 Bizkeneskak
sá. 30 16:00h. Basauritar 0-1 Berriotxoa
descansa esta jornada: Pauldarrak

Jornada 21 domingo, 7 de junio de 2009
sá. 6 12:00h. Elorrio 1-1 Pauldarrak
sá. 6 16:00h. Bizkeneskak 2-1 Basauritar
sá. 6 17:00h. Berriatuko 0-7 La Merced
do. 7 12:00h. Berriotxoa 2-0 Plentzia
do. 7 12:00h. Mungia 1-4 Erandioko Emakumeen
descansa esta jornada: Amorebieta

Jornada 22 domingo, 14 de junio de 2009
vi. 12 19:00h. Amorebieta 4-1 Elorrio
sá. 13 11:00h. Erandioko Emakumeen 3-0 Berriatuko
sá. 13 12:00h. Plentzia 2-2 Bizkeneskak
do. 14 10:30h. La Merced 1-0 Berriotxoa
do. 14 11:00h. Pauldarrak 3-1 Mungia
descansa esta jornada: Basauritar





MÁS COMPETICIONES

Bizkaia: Temporada 2008/2009

1ª Territorial Fem. Bizkaia
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia - 1ª Fase - Grupo I
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo I
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo II
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia - 1ª Fase - Grupo II
Territorial Fem. Bizkaia - Copa
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 1ª Fase - Grupo I
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 1ª Fase - Grupo II
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Campeones - Fase grupos - Grupo I
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Campeones - Fase grupos - Grupo II
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo I
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo II
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 1ª Fase
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Campeones - Fase grupos
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Campeones - Fase final
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Campeones - Fase final




Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com