Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2 (2013/2014)


Jugadoras participantes

Mostrando 1-31 de 31 jugadoras

Ainara
Ainara Ortueta Salaberri
Tafalla 07/09/2002 Centrocampista Escudo del Peña Sport
Alba
Alba Menéndez Lakunza
Tafalla 31/12/2002 Defensa Escudo del Peña Sport
Amaia
Amaia Jaurrieta Fernández
Tafalla 28/12/1998 Delantera Escudo del Peña Sport
Amaia
Amaia Mina Gutiérrez
Arazuri 17/07/1998 Defensa Escudo del Kirol Sport
Ana
Ana García Murillo
Barañain 31/03/2000 Defensa Escudo del Kirol Sport
Andrea
Andrea Kerr López
Iruña - Pamplona 02/01/1999 Defensa Escudo del Kirol Sport
Auri
Aurea López Rodríguez
Castejón 04/07/2000 Defensa Escudo del Castejón
Catherine
Catherine Trinidad Olguin Elmeller
Orkoien 30/05/1999 Centrocampista Escudo del Kirol Sport
Claudia
Claudia Uriz Suescun
Puente la Reina 07/12/2000 Defensa Escudo del Ardoi
Daniela
Daniela Zlatkova Yuzerchieva
Defensa Escudo del Kirol Sport
Esther
Esther Galdeano Chasco
Iruña - Pamplona 24/08/2000 Centrocampista Escudo del Lagunak
Idoia
Idoia Arrazubi Ruiz
Tafalla 09/02/2000 Centrocampista Escudo del Peña Sport
Iranzu
Iranzu Orcoyen Juango
Arazuri 17/07/1998 Delantera Escudo del Kirol Sport
Irati
Irati Ros Aznárez
Iruña - Pamplona 10/05/2001 Delantera Escudo del Amigó
Itxaso
Itxaso Sagardoy Lacosta
Etxauri 11/02/2000 Defensa Escudo del Kirol Sport
Izaskun
Izaskun Sánchez Márquez
Castejón 19/01/1998 Portera Escudo del Castejón
Laura
Laura Goñi Oses
Tafalla 26/02/2002 Defensa Escudo del Peña Sport
Laura
Laura Albisu Balén
Iruña - Pamplona Delantera Escudo del Kirol Sport
Leire
Leire Usoz Pérez
Tafalla 09/02/2000 Centrocampista Escudo del Peña Sport
Lucía
Lucía Morais Campo
Iruña - Pamplona 24/11/1999 Portera Escudo del Kirol Sport
Lydia
Lydia Ardanaz Etxeberria
Olite 12/10/2001 Centrocampista Escudo del Peña Sport
Marina
Marina Izura Tolosana
Artajona 07/10/2000 Portera Escudo del Peña Sport
Marina
Marina Otal Abinzano
Iruña - Pamplona 06/05/1998 Centrocampista Escudo del Kirol Sport
Miriam
Miriam Villar Illera
Olite 19/07/1998 Defensa Escudo del Peña Sport
Nadia
Nadia Armendáriz Narvaez
Orkoien 18/08/2002 Centrocampista Escudo del Kirol Sport
Nerea
Nerea Martínez Biurrun
Tafalla 27/08/2000 Defensa Escudo del Peña Sport
Patri
Patricia Cuenca Sánchez
27/10/2001 Portera Escudo del Lagunak
Saioa
Saioa Larumbe Beloqui
Iruña - Pamplona 28/05/2003 Defensa Escudo del Kirol Sport
Trini
Trinidad López Rodríguez
Castejón 28/06/1998 Centrocampista Escudo del Castejón
Uxua
Uxua Ros Ramírez
Tafalla 08/11/1999 Centrocampista Escudo del Peña Sport
Yanira
Yanira Villamandos Lizaso
Iruña - Pamplona 03/03/1998 Defensa Escudo del Kirol Sport
    Páginas:
  • 1



MÁS COMPETICIONES

Nafarroa: Temporada 2013/2014

Territorial Fem. Nafarroa
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 4
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Fase final




Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com