Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2 (2013/2014)


CALENDARIO


Jornada 1 domingo, 20 de octubre de 2013
sá. 19 09:30h. Kirol Sport 1-0 Lagunak
sá. 19 11:00h. Oberena B 2-0 Cabanillas
sá. 19 11:30h. Castejón 3-2 Amigó
sá. 19 12:00h. Peña Sport 2-2 Ardoi
descansa esta jornada: Marcilla Aurora

Jornada 2 domingo, 27 de octubre de 2013
sá. 26 11:00h. Cabanillas 1-3 Peña Sport
sá. 26 11:15h. Amigó 0-2 Kirol Sport
sá. 26 11:15h. Ardoi 10-1 Castejón
sá. 26 12:30h. Lagunak 5-0 Marcilla Aurora
descansa esta jornada: Oberena B

Jornada 3 domingo, 3 de noviembre de 2013
sá. 2 11:00h. Castejón 2-1 Cabanillas
sá. 2 12:00h. Lagunak 1-3 Amigó
sá. 2 12:00h. Marcilla Aurora 3-5 Oberena B
ju. 7 18:45h. Kirol Sport 0-6 Ardoi
descansa esta jornada: Peña Sport

Jornada 4 domingo, 10 de noviembre de 2013
sá. 9 11:00h. Cabanillas 2-2 Kirol Sport
sá. 9 11:00h. Oberena B 0-2 Peña Sport
sá. 9 11:15h. Amigó 6-1 Marcilla Aurora
sá. 9 12:30h. Ardoi 7-0 Lagunak
descansa esta jornada: Castejón

Jornada 5 domingo, 17 de noviembre de 2013
sá. 16 10:30h. Marcilla Aurora 2-7 Peña Sport
sá. 16 11:00h. Castejón 3-1 Oberena B
sá. 16 11:15h. Amigó 0-3 Ardoi
sá. 16 12:30h. Lagunak 4-0 Cabanillas
descansa esta jornada: Kirol Sport

Jornada 6 domingo, 24 de noviembre de 2013
sá. 23 09:30h. Oberena B 0-0 Kirol Sport
sá. 23 12:00h. Cabanillas 1-1 Amigó
sá. 23 12:30h. Peña Sport 7-1 Castejón
sá. 23 12:45h. Ardoi 9-1 Marcilla Aurora
descansa esta jornada: Lagunak

Jornada 7 domingo, 1 de diciembre de 2013
mi. 27 19:00h. Lagunak 2-1 Oberena B
sá. 30 11:00h. Ardoi 7-1 Cabanillas
ju. 5 18:45h. Kirol Sport 4-3 Peña Sport
sá. 7 11:00h. Marcilla Aurora 1-4 Castejón
descansa esta jornada: Amigó

Jornada 8 domingo, 15 de diciembre de 2013
sá. 14 11:00h. Marcilla Aurora 2-1 Cabanillas
sá. 14 11:00h. Oberena B 0-2 Amigó
sá. 14 11:00h. Castejón 1-0 Kirol Sport
sá. 14 12:30h. Peña Sport 1-0 Lagunak
descansa esta jornada: Ardoi

Jornada 9 domingo, 22 de diciembre de 2013
sá. 21 11:30h. Lagunak 1-0 Castejón
sá. 21 12:00h. Ardoi 3-1 Oberena B
sá. 21 12:30h. Kirol Sport 2-0 Marcilla Aurora
sá. 21 12:45h. Amigó 1-5 Peña Sport
descansa esta jornada: Cabanillas

Jornada 10 domingo, 12 de enero de 2014
sá. 11 11:00h. Cabanillas 0-1 Oberena B
sá. 11 11:15h. Lagunak 1-1 Kirol Sport
sá. 11 11:15h. Amigó 3-1 Castejón
sá. 11 12:00h. Ardoi 2-0 Peña Sport
descansa esta jornada: Marcilla Aurora

Jornada 11 domingo, 19 de enero de 2014
sá. 18 10:45h. Kirol Sport 3-0 Amigó
sá. 18 11:00h. Castejón 0-3 Ardoi
sá. 18 11:30h. Marcilla Aurora 3-3 Lagunak
sá. 18 13:00h. Peña Sport 4-1 Cabanillas
descansa esta jornada: Oberena B

Jornada 12 domingo, 26 de enero de 2014
sá. 25 10:00h. Ardoi 6-0 Kirol Sport
sá. 25 10:30h. Amigó 5-1 Lagunak
sá. 25 11:00h. Oberena B 4-1 Marcilla Aurora
sá. 25 11:00h. Cabanillas 3-2 Castejón
descansa esta jornada: Peña Sport

Jornada 13 domingo, 2 de febrero de 2014
sá. 1 10:00h. Lagunak 1-8 Ardoi
sá. 1 10:30h. Kirol Sport 3-1 Cabanillas
sá. 1 11:00h. Marcilla Aurora 2-9 Amigó
sá. 1 13:00h. Peña Sport 6-1 Oberena B
descansa esta jornada: Castejón

Jornada 14 domingo, 9 de febrero de 2014
sá. 8 11:00h. Cabanillas 6-1 Lagunak
sá. 8 11:00h. Oberena B 4-1 Castejón
sá. 8 11:30h. Peña Sport 9-2 Marcilla Aurora
sá. 8 13:00h. Ardoi 3-0 Amigó
descansa esta jornada: Kirol Sport

Jornada 15 domingo, 16 de febrero de 2014
sá. 15 10:30h. Kirol Sport 4-1 Oberena B
sá. 15 11:00h. Castejón 2-1 Peña Sport
sá. 15 11:00h. Marcilla Aurora 1-1 Ardoi
sá. 15 11:00h. Amigó 2-1 Cabanillas
descansa esta jornada: Lagunak

Jornada 16 domingo, 23 de febrero de 2014
sá. 22 09:30h. Oberena B 1-5 Lagunak
sá. 22 11:00h. Cabanillas 0-1 Ardoi
sá. 22 11:00h. Castejón 2-4 Marcilla Aurora
sá. 22 11:45h. Peña Sport 0-2 Kirol Sport
descansa esta jornada: Amigó

Jornada 17 domingo, 2 de marzo de 2014
sá. 1 10:30h. Kirol Sport 2-2 Castejón
sá. 1 11:00h. Amigó 3-1 Oberena B
sá. 1 11:15h. Lagunak 4-1 Peña Sport
ma. 4 18:00h. Cabanillas 7-1 Marcilla Aurora
descansa esta jornada: Ardoi

Jornada 18 domingo, 9 de marzo de 2014
sá. 8 09:30h. Oberena B 5-4 Ardoi
sá. 8 10:30h. Marcilla Aurora 0-2 Kirol Sport
sá. 8 11:00h. Castejón 0-2 Lagunak
sá. 8 11:30h. Peña Sport 6-4 Amigó
descansa esta jornada: Cabanillas




MÁS COMPETICIONES

Nafarroa: Temporada 2013/2014

Territorial Fem. Nafarroa
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 4
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Fase final




Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com