Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa (2011/2012)


Jugadoras participantes

Mostrando 1-19 de 19 jugadoras

Ane
Ane Izeta Lizarralde
Elgoibar Defensa Escudo del Elgoibar
Aratz
Aratz Alberdi Eizmendi
Azkotia 05/02/1987 Defensa Escudo del Anaitasuna
Garazi
Garazi Merino Iraola
Zumarraga 11/03/1992 Centrocampista Escudo del Urola
Haizea
Haizea Ribera Sorazu
Azkoitia 18/10/1995 Centrocampista Escudo del Anaitasuna
Irati
Irati Martikorena Sarasua
Portera Escudo del Usurbil
Itxaso
Itxaso Egaña Iriondo
Elgoibar Defensa Escudo del Elgoibar
Jone
Jone Larrañaga Casquero
Elgoibar Delantera Escudo del Elgoibar
Jone
Jone Morán Bruño
Orio 30/11/1997 Centrocampista Escudo del Orioko
Lauri
Laura Olmo Leal
Eibar 11/06/1985 Centrocampista Escudo del Elgoibar
Leire
Leire García Unamuno
Soraluze 19/09/1993 Centrocampista Escudo del Elgoibar
Leire
Leire Guerrero Aizpuru
Azkotia Portera Escudo del Anaitasuna
Lohi
Lohitzune Pérez Mazorriaga
Elgoibar Portera Escudo del Elgoibar
Maider
Maider Rejas Plaza
Elgoibar Defensa Escudo del Elgoibar
Mariana
Mariana Sayalero Olaizola
Orio 16/02/1995 Portera Escudo del Orioko
Mayi
Mayi Mugika Errasti
Elgoibar Centrocampista Escudo del Elgoibar
Miren
Miren Gisasola Urzelai
Eibar 04/12/1992 Defensa Escudo del Elgoibar
Nagore
Nagore Lueches Fernández
Barakaldo 05/09/1987 Delantera Escudo del Elgoibar
Nora
Nora Hadi Bastida
Elgoibar Centrocampista Escudo del Elgoibar
Txiki
Janire Pérez-Oliden Larrañaga
Orio 15/04/1996 Centrocampista Escudo del Orioko
    Páginas:
  • 1




OTRAS COMPETICIONES

Gipuzkoa: Temporada 2011/2012

Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Territorial Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Territorial Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 1
Territorial Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Juvenil Fem. Gipuzkoa
Juvenil Fem. Gipuzkoa - Fase campeonas
Juvenil Fem. Gipuzkoa - Copa
Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 4
Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 5
Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase campeonas - Grupo 1
Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase campeonas - Grupo 2
Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase campeonas - Fase final
Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Territorial Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Final
Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 4
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 5
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 6
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 7
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 3
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 4
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final
I Memorial Carlos Romero




Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com