Escudo del Martutene Kirol Elkartea

Martutene
Primer equipo



COMPETICIONES (temporada 2022/2023)


PRÓXIMOS PARTIDOS

11/12/2022
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 11
Dunboa Eguzki B Martutene
18/12/2022
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 12
Martutene Oiartzun C
08/01/2023
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 13
Antigua Luberri Martutene
15/01/2023
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 14
Martutene Hondarribia
22/01/2023
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 15
Dunboa Eguzki Martutene
29/01/2023
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 16
Martutene Intxaurdi B
05/02/2023
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 17
Martutene Irauli Bosteko
12/02/2023
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 18
Antiguoko B Martutene

ÚLTIMOS PARTIDOS

P 27/11/2022
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 10
Martutene 0-1 Santo Tomas Lizeoa
P 20/11/2022
17:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 9
Martutene 0-6 Antiguoko B
P 12/11/2022
19:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 8
Irauli Bosteko 4-1 Martutene
E 05/11/2022
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 7
Intxaurdi B 1-1 Martutene
P 29/10/2022
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 6
Martutene 1-3 Dunboa Eguzki
P 22/10/2022
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 5
Hondarribia 5-0 Martutene
P 15/10/2022
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 4
Martutene 1-2 Antigua Luberri
P 09/10/2022
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 3
Oiartzun C 2-0 Martutene
G 02/10/2022
15:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 2
Martutene 5-0 Dunboa Eguzki B
P 25/09/2022
12:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Jornada 1
Santo Tomas Lizeoa 1-0 Martutene
P 01/05/2022
19:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Grupo 1
Jornada 14
Dunboa Eguzki 1-0 Martutene
G 03/04/2022
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Grupo 1
Jornada 12
Antigua Luberri 0-1 Martutene
E 27/03/2022
19:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Grupo 1
Jornada 11
Martutene 1-1 Intxaurdi B
P 18/03/2022
20:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Grupo 1
Jornada 10
Allerru 1-0 Martutene
P 13/03/2022
14:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Grupo 1
Jornada 9
Irauli Bosteko 4-1 Martutene
P 06/03/2022
13:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Martutene 0-5 Santo Tomas Lizeoa
E 19/02/2022
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Martutene 1-1 Dunboa Eguzki
G 05/02/2022
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Martutene 3-0 Antigua Luberri
E 30/01/2022
19:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Intxaurdi B 0-0 Martutene
G 22/01/2022
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Martutene 2-1 Allerru


Datos básicos del club

Martutene Kirol Elkartea

Escudo del Martutene Kirol Elkartea

Dirección:
Tranvía, 1
20014 Donostia - San Sebastián (Gipuzkoa)
Euskal Herria

Teléfono: 943465629
Fax:

Web: www.martutenekirolelkartea.com
e-mail: martutene.k.e@hotmail.com


Fundado en:

Otros equipos del club

Cadete
Temporadas: 4
Última: 2022/2023

Infantil
Temporadas: 4
Última: 2022/2023

Infantil B
Temporadas: 1
Última: 2022/2023

Infantil C
Temporadas: 1
Última: 2022/2023





Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com