Escudo del Infantil B del Martutene Kirol Elkartea

Martutene B
Infantil B




PRÓXIMOS PARTIDOS

03/03/2024
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 11
Mariño Real Unión B Martutene B
10/03/2024
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 12
Martutene B Hondarribia
17/03/2024
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 13
Arrupe Chaminade B Martutene B
24/03/2024
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 14
Martutene B Antigua Luberri
14/04/2024
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 15
Añorga C Martutene B
21/04/2024
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 16
Martutene B Sporting de Herrera Intxaurdi E
28/04/2024
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 17
Martutene B Intxaurdi C
05/05/2024
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 18
Usurbil Martutene B

ÚLTIMOS PARTIDOS

- 25/02/2024
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 10
Martutene B - Santo Tomas Lizeoa
G 17/02/2024
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 9
Martutene B 6-0 Usurbil
G 04/02/2024
12:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 8
Intxaurdi C 0-2 Martutene B
P 27/01/2024
11:05h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 7
Sporting de Herrera Intxaurdi E 5-0 Martutene B
P 21/01/2024
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 6
Martutene B 2-3 Añorga C
P 13/01/2024
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 5
Antigua Luberri 5-1 Martutene B
P 23/12/2023
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 4
Martutene B 0-8 Arrupe Chaminade B
P 16/12/2023
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 3
Hondarribia 2-1 Martutene B
E 03/12/2023
11:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 2
Martutene B 5-5 Mariño Real Unión B
P 25/11/2023
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Jornada 1
Santo Tomas Lizeoa 6-0 Martutene B
P 11/11/2023
10:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Sporting de Herrera Intxaurdi E 3-1 Martutene B
P 04/11/2023
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Martutene B 0-10 Añorga B
P 29/10/2023
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Martutene B 0-6 Antiguoko B
P 22/10/2023
10:40h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Arrupe Chaminade B 16-1 Martutene B
G 14/10/2023
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Martutene B 6-0 Santo Tomas Lizeoa B
P 08/10/2023
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Intxaurdi B 9-0 Martutene B
G 01/10/2023
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Martutene B 8-2 Hernani C
P 06/05/2023
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 10
Orioko 5-2 Martutene B
P 30/04/2023
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 9
Martutene B 0-4 Añorga C
P 22/04/2023
14:20h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 8
Arrupe Chaminade B 5-1 Martutene B


Datos básicos del club

Martutene Kirol Elkartea

Escudo del Martutene Kirol Elkartea

Dirección:
Tranvía, 1
20014 Donostia - San Sebastián (Gipuzkoa)
Euskal Herria

Teléfono: 943465629
Fax:

Web: www.martutenekirolelkartea.com
e-mail: martutene.k.e@hotmail.com


Fundado en:

Otros equipos del club

Primer equipo
Temporadas: 3
Última: 2023/2024

Cadete
Temporadas: 5
Última: 2023/2024

Infantil
Temporadas: 5
Última: 2023/2024

Infantil C
Temporadas: 2
Última: 2023/2024





Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com