Escudo del Cadete de la Gure Txokoa Kultur Kirol Elkartea

Gure Txokoa
Cadete



COMPETICIONES (temporada 2023/2024)


PRÓXIMOS PARTIDOS

03/03/2024
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 5
Gure Txokoa Mutriku
10/03/2024
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 6
Intxaurdi C Gure Txokoa
17/03/2024
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 7
Gure Txokoa Mariño Real Unión B
24/03/2024
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 8
Amaikak Bat Gure Txokoa
14/04/2024
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 9
Gure Txokoa Goierri Gorri B
21/04/2024
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 10
Tolosa B Gure Txokoa
28/04/2024
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 11
Gure Txokoa Arrupe Chaminade
05/05/2024
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 12
Mutriku Gure Txokoa
12/05/2024
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 13
Gure Txokoa Intxaurdi C
19/05/2024
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 14
Mariño Real Unión B Gure Txokoa

ÚLTIMOS PARTIDOS

G 25/02/2024
12:20h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 4
Arrupe Chaminade 2-5 Gure Txokoa
E 18/02/2024
15:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 3
Gure Txokoa 1-1 Tolosa B
G 03/02/2024
13:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 2
Goierri Gorri B 0-4 Gure Txokoa
G 28/01/2024
11:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 1
Gure Txokoa 2-1 Amaikak Bat
P 14/01/2024
10:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 14
Mariño Real Unión B 2-0 Gure Txokoa
P 07/01/2024
16:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 13
Gure Txokoa 0-2 Intxaurdi B
P 16/12/2023
09:45h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 12
Hondarribia 2-1 Gure Txokoa
G 03/12/2023
10:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 11
Usurbil B 0-6 Gure Txokoa
G 25/11/2023
12:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 10
Gure Txokoa 4-0 Oiartzun B
E 18/11/2023
12:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 9
Arrupe Chaminade 3-3 Gure Txokoa
G 11/11/2023
15:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 8
Gure Txokoa 4-0 Touring B
G 05/11/2023
16:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 7
Gure Txokoa 5-2 Mariño Real Unión B
G 28/10/2023
13:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 6
Intxaurdi B 2-4 Gure Txokoa
G 21/10/2023
12:15h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 5
Gure Txokoa 4-1 Hondarribia
G 12/10/2023
11:45h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 4
Gure Txokoa 5-1 Usurbil B
G 07/10/2023
11:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 3
Oiartzun B 1-6 Gure Txokoa
G 30/09/2023
16:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 2
Gure Txokoa 6-0 Arrupe Chaminade
G 23/09/2023
14:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 1
Touring B 1-4 Gure Txokoa
E 03/06/2023
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Gure Txokoa 1-1 Burladés
E 27/05/2023
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Gure Txokoa 2-2 Gares


Datos básicos del club

Gure Txokoa Kultur Kirol Elkartea

Escudo del Gure Txokoa Kultur Kirol Elkartea

Dirección:
Eztegara Pasealekua, 17
31780 Bera (Nafarroa)
Euskal Herria

Teléfono:
Fax:

Web: -
e-mail: -

Fundado en:

Otros equipos del club

Primer equipo
Temporadas: 0
Última:

Infantil
Temporadas: 2
Última: 2021/2022

Alevín
Temporadas: 2
Última: 2023/2024

Alevín B
Temporadas: 1
Última: 2023/2024


ESTADIO

Matzada



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com