Escudo del Cadete del Club Deportivo Arrupe Chaminade

Arrupe Chaminade
Cadete



COMPETICIONES (temporada 2023/2024)


PRÓXIMOS PARTIDOS

03/03/2024
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 5
Amaikak Bat Arrupe Chaminade
10/03/2024
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 6
Arrupe Chaminade Goierri Gorri B
17/03/2024
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 7
Tolosa B Arrupe Chaminade
24/03/2024
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 8
Arrupe Chaminade Mariño Real Unión B
14/04/2024
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 9
Mutriku Arrupe Chaminade
21/04/2024
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 10
Arrupe Chaminade Intxaurdi C
28/04/2024
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 11
Gure Txokoa Arrupe Chaminade
05/05/2024
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 12
Arrupe Chaminade Amaikak Bat
12/05/2024
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 13
Goierri Gorri B Arrupe Chaminade
19/05/2024
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 14
Arrupe Chaminade Tolosa B

ÚLTIMOS PARTIDOS

P 25/02/2024
12:20h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 4
Arrupe Chaminade 2-5 Gure Txokoa
P 17/02/2024
11:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 3
Intxaurdi C 4-1 Arrupe Chaminade
P 04/02/2024
14:15h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 2
Arrupe Chaminade 0-3 Mutriku
G 28/01/2024
10:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 1
Mariño Real Unión B 1-3 Arrupe Chaminade
G 13/01/2024
10:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 14
Usurbil B 0-7 Arrupe Chaminade
G 07/01/2024
09:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 13
Arrupe Chaminade 3-1 Touring B
P 17/12/2023
18:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 12
Mariño Real Unión B 4-0 Arrupe Chaminade
G 03/12/2023
09:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 11
Arrupe Chaminade 2-1 Intxaurdi B
G 25/11/2023
12:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 10
Hondarribia 0-3 Arrupe Chaminade
E 18/11/2023
12:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 9
Arrupe Chaminade 3-3 Gure Txokoa
P 12/11/2023
12:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 8
Oiartzun B 3-2 Arrupe Chaminade
G 04/11/2023
12:45h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 7
Arrupe Chaminade 11-1 Usurbil B
E 29/10/2023
15:15h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 6
Touring B 2-2 Arrupe Chaminade
P 21/10/2023
14:15h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 5
Arrupe Chaminade 3-4 Mariño Real Unión B
P 15/10/2023
12:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 4
Intxaurdi B 2-0 Arrupe Chaminade
E 08/10/2023
12:10h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 3
Arrupe Chaminade 2-2 Hondarribia
P 30/09/2023
16:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 2
Gure Txokoa 6-0 Arrupe Chaminade
G 23/09/2023
10:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 1
Arrupe Chaminade 4-1 Oiartzun B
P 20/05/2023
11:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa
Jornada 14
Touring B 3-2 Arrupe Chaminade
E 13/05/2023
17:55h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa
Jornada 13
Arrupe Chaminade 0-0 Aiztondo


Datos básicos del club

Club Deportivo Arrupe Chaminade

Escudo del Club Deportivo Arrupe Chaminade

Dirección:

Donostia - San Sebastián (Gipuzkoa)
Euskal Herria

Teléfono:
Fax:

Web: cdsanse.org
e-mail: cdsanse@gmail.com


Fundado en: 2003

Otros equipos del club

Infantil
Temporadas: 3
Última: 2023/2024

Infantil B
Temporadas: 3
Última: 2023/2024





Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com