Escudo del Cadete de la Sociedad Deportiva Euskalduna Andoaindarra

Euskalduna
Cadete



COMPETICIONES (temporada 2021/2022)


PRÓXIMOS PARTIDOS

31/10/2021
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 6
Euskalduna Aizkorri Goierri
07/11/2021
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 7
Danena Euskalduna
14/11/2021
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 8
Urnieta Euskalduna
21/11/2021
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 9
Euskalduna Urola
28/11/2021
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 10
Euskalduna Goierri Gorri C
05/12/2021
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 11
Usurbil Euskalduna
12/12/2021
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 12
Euskalduna Tolosa B
19/12/2021
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 13
Aizkorri Goierri Euskalduna
09/01/2022
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 14
Euskalduna Danena

ÚLTIMOS PARTIDOS

P 23/10/2021
09:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 5
Tolosa B 7-4 Euskalduna
P 16/10/2021
10:15h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 4
Euskalduna 3-6 Usurbil
G 09/10/2021
15:45h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 3
Goierri Gorri C 1-2 Euskalduna
E 03/10/2021
11:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 2
Urola 2-2 Euskalduna
P 25/09/2021
12:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 1
Euskalduna 1-7 Urnieta
G 12/06/2021
09:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase campeonato
15º-16º puesto
Martutene 0-1 Euskalduna
P 05/06/2021
11:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase campeonato
13º-16º puesto
Antigua Luberri 4-3 Euskalduna
P 29/05/2021
09:45h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase campeonato
9º-16º puesto
Añorga B 1-0 Euskalduna
P 23/05/2021
10:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase campeonato
1/8 de final
Euskalduna 1-2 Aizkorri Goierri
P 08/05/2021
17:15h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 7
Goierri Gorri D 2-1 Euskalduna
G 17/04/2021
10:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 4
Urnieta 1-5 Euskalduna
G 11/04/2021
11:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 3
Euskalduna 3-2 Aizkorri Goierri
P 19/03/2021
10:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 2
Danena 2-0 Euskalduna
E 13/03/2021
09:45h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 1
Euskalduna 2-2 Tolosa B
- 24/05/2020
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 10
Euskalduna Aplazado Amara Berri
- 10/05/2020
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 8
Ostadar Aplazado Euskalduna
- 03/05/2020
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 7
Euskalduna Aplazado Danena
- 26/04/2020
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 6
Urnieta Aplazado Euskalduna
- 05/04/2020
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Amara Berri Aplazado Euskalduna
- 22/03/2020
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Euskalduna Aplazado Ostadar


Datos básicos del club

Sociedad Deportiva Euskalduna Andoaindarra

Escudo del Sociedad Deportiva Euskalduna Andoaindarra

Dirección:
Eskola kalea, 3 - 2º C
20140 Andoain (Gipuzkoa)
Euskal Herria

Teléfono: 943591935 / 610200067
Fax:

Web: www.sdeuskalduna.com
e-mail: -

Fundado en: 1923

Otros equipos del club

Primer equipo
Temporadas: 5
Última: 2021/2022

Juvenil
Temporadas: 3
Última: 2017/2018

Infantil
Temporadas: 11
Última: 2021/2022





Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com