Ilintxa
Cadete
1 - 1 Zarautz
Cadete
Escudo del Ilintxa

Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 16

sábado, 16 de febrero de 2013
11:00h.

Bikuña

Escudo del Zarautz

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

12/10/2012
11:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 3
Zarautz 1-3 Ilintxa

ÚLTIMOS PARTIDOS: ILINTXA

P 02/02/2013
15:30h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 15
Tolosa 12-0 Ilintxa
G 27/01/2013
12:30h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 14
Ilintxa 1-0 Urola
P 20/01/2013
11:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 13
Ilintxa 1-2 Amaikak Bat
P 13/01/2013
12:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 12
Intxaurdi 3-1 Ilintxa
P 16/12/2012
12:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 11
Ilintxa 0-6 Añorga
P 02/12/2012
11:30h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 10
Mariño 3-1 Ilintxa
P 24/11/2012
12:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 9
Ilintxa 2-6 Zestoa
P 18/11/2012
12:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 8
Ordizia 4-1 Ilintxa
P 11/11/2012
16:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 7
Ilintxa 0-4 Urnieta
P 01/11/2012
11:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 6
Hernani 4-0 Ilintxa

ÚLTIMOS PARTIDOS: ZARAUTZ

E 02/02/2013
10:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 15
Zumaiako 1-1 Zarautz
P 26/01/2013
16:30h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 14
Zarautz 1-5 Tolosa
E 19/01/2013
17:30h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 13
Zarautz 0-0 Urola
P 12/01/2013
12:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 12
Amaikak Bat 1-0 Zarautz
P 15/12/2012
17:30h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 11
Zarautz 0-4 Intxaurdi
E 01/12/2012
12:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 10
Añorga 1-1 Zarautz
G 24/11/2012
11:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 9
Zarautz 4-2 Mariño
P 17/11/2012
11:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 8
Zestoa 2-1 Zarautz
P 10/11/2012
10:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 7
Zarautz 0-1 Ordizia
P 03/11/2012
16:00h.
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 6
Urnieta 2-1 Zarautz




OTROS PARTIDOS

Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
Jornada 16

Oiartzun 0-5 Tolosa
Urnieta 1-4 Amaikak Bat
Mariño 3-2 Zumaiako
Zestoa 0-2 Añorga
Ordizia 0-0 Intxaurdi
Hernani 9-0 Urola



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com