Elgorriaga
Primer equipo
2 - 2 Lantarón
Primer equipo
Escudo del Elgorriaga

Territorial Fem. Araba
Jornada 13

domingo, 27 de enero de 2013
11:30h.

Betoño

Escudo del Lantarón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

27/10/2012
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Lantarón 5-2 Elgorriaga

ÚLTIMOS PARTIDOS: ELGORRIAGA

P 20/01/2013
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Lakua 2-1 Elgorriaga
G 12/01/2013
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Elgorriaga 5-1 San Martín
G 22/12/2012
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Nanclares 0-3 Elgorriaga
E 15/12/2012
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Elgorriaga 0-0 Aurrera Vitoria C
P 02/12/2012
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Laudio 1-0 Elgorriaga
P 24/11/2012
17:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Elgorriaga 0-2 Gasteizko Neskak B
P 17/11/2012
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Aurrera Vitoria B 6-0 Elgorriaga
P 10/11/2012
17:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Elgorriaga 0-1 Salvatierra
P 03/11/2012
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Elgorriaga 0-4 Lakua
P 27/10/2012
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Lantarón 5-2 Elgorriaga

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

P 20/01/2013
11:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Lantarón 2-8 Laudio
P 12/01/2013
17:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Gasteizko Neskak B 3-1 Lantarón
P 22/12/2012
18:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Lantarón 0-4 Aurrera Vitoria B
G 16/12/2012
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Lantarón 5-1 Salvatierra
P 01/12/2012
17:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Aurrera Vitoria C 2-1 Lantarón
G 25/11/2012
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Lakua 2-3 Lantarón
G 18/11/2012
15:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Lantarón 9-0 San Martín
G 11/11/2012
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Nanclares 0-10 Lantarón
G 27/10/2012
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Lantarón 5-2 Elgorriaga
G 20/10/2012
19:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Laudio 1-4 Lantarón




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 13

Aurrera Vitoria C 5-0 San Martín
Nanclares 0-5 Lakua
Gasteizko Neskak B 2-3 Aurrera Vitoria B
Laudio 4-1 Salvatierra



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com