Baskonia B
Infantil B
1 - 3 Bermeo
Infantil
Escudo del Baskonia B

Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6

sábado, 4 de mayo de 2013
10:30h.

Artunduaga

Escudo del Bermeo

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

10/11/2012
12:10h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Bermeo 2-1 Baskonia B

ÚLTIMOS PARTIDOS: BASKONIA B

G 27/04/2013
09:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Aurrera Ondarroa 2-3 Baskonia B
E 13/04/2013
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Baskonia B 2-2 Lauro Ikastola
P 16/03/2013
12:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Gazteak 2-0 Baskonia B
G 09/03/2013
09:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Baskonia B 1-0 Derio
P 23/02/2013
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13
Arratia 10-0 Baskonia B
P 09/02/2013
09:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Baskonia B 0-6 Amorebieta
P 02/02/2013
16:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Ezkurdi 7-1 Baskonia B
P 26/01/2013
11:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Leioako Neskak 3-0 Baskonia B
P 19/01/2013
12:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Baskonia B 1-3 EKT
P 12/01/2013
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Betiko Neskak B 16-0 Baskonia B

ÚLTIMOS PARTIDOS: BERMEO

G 20/04/2013
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Lauro Ikastola 1-3 Bermeo
P 13/04/2013
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Bermeo 2-3 Gazteak
G 16/03/2013
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Derio 1-2 Bermeo
G 09/03/2013
12:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Bermeo 6-2 Indarra
G 23/02/2013
11:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13
Bermeo 4-2 EKT
P 09/02/2013
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Betiko Neskak B 17-0 Bermeo
P 02/02/2013
11:40h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Bermeo 0-6 Bizkeneskak
P 26/01/2013
12:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Pauldarrak C 14-1 Bermeo
P 19/01/2013
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Bermeo 2-3 Aurrera Ondarroa
P 22/12/2012
11:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Bermeo 3-5 Lan-Bide D



OTROS PARTIDOS

Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6

Aurrera Ondarroa 2-5 Gazteak
Lauro Ikastola 1-2 Derio



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com