Laudio
Primer equipo
1 - 3 Lantarón
Primer equipo
Escudo del Laudio

Territorial Fem. Araba
Jornada 6

domingo, 03 de noviembre de 2013
17:00h.

San Martín

Escudo del Lantarón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

20/01/2013
11:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Lantarón 2-8 Laudio
20/10/2012
19:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Laudio 1-4 Lantarón
26/02/2012
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
Lantarón 3-0 Laudio
13/11/2011
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Laudio 2-4 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAUDIO

G 26/10/2013
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Aranbizkarra 2-6 Laudio
P 19/10/2013
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Laudio 3-5 Ariznabarra
P 13/10/2013
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Aurrera Vitoria C 3-1 Laudio
G 06/10/2013
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Laudio 2-1 Gasteizko Neskak B
G 28/09/2013
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Nanclares 1-7 Laudio
P 19/05/2013
10:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Final
Terceros
Laudio 3-7 Gasteizko Neskak B
G 04/05/2013
11:45h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Nanclares 1-8 Laudio
G 27/04/2013
17:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Laudio 3-1 Aurrera Vitoria C
P 14/04/2013
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Lakua 3-2 Laudio
P 24/03/2013
19:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 1
Laudio 3-5 Elgorriaga

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

G 27/10/2013
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Lantarón 4-0 Salvatierra
G 19/10/2013
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Lakua 1-3 Lantarón
G 13/10/2013
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Lantarón 2-1 Elgorriaga
G 06/10/2013
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Lantarón 4-0 Nanclares
G 28/09/2013
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Aranbizkarra 0-8 Lantarón
G 19/05/2013
10:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Final
Segundos
Lakua 5-6 Lantarón
G 12/05/2013
16:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Lantarón 5-3 Gasteizko Neskak B
G 11/05/2013
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 4
San Martín 0-7 Lantarón
G 14/04/2013
12:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Lantarón 4-3 Salvatierra
E 24/03/2013
11:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Aurrera Vitoria B 2-2 Lantarón




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 6

Salvatierra 0-0 Elgorriaga
Gasteizko Neskak B 4-1 Aranbizkarra
Lakua 9-1 Nanclares
Aurrera Vitoria C 1-2 Ariznabarra



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com