Elgorriaga
Primer equipo
1 - 3 Aurrera Vitoria C
Equipo C
Escudo del Elgorriaga

Territorial Fem. Araba
Jornada 9

sábado, 23 de noviembre de 2013
18:00h.

Betoño

Escudo del Aurrera Vitoria C

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

04/05/2013
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Aurrera Vitoria C 3-0 Elgorriaga
10/03/2013
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 18
Aurrera Vitoria C 6-1 Elgorriaga
15/12/2012
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Elgorriaga 0-0 Aurrera Vitoria C

ÚLTIMOS PARTIDOS: ELGORRIAGA

P 16/11/2013
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Gasteizko Neskak B 1-0 Elgorriaga
E 09/11/2013
17:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Elgorriaga 2-2 Laudio
E 01/11/2013
18:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Salvatierra 0-0 Elgorriaga
P 26/10/2013
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Elgorriaga 2-6 Lakua
G 20/10/2013
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Elgorriaga 1-0 Nanclares
P 13/10/2013
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Lantarón 2-1 Elgorriaga
G 05/10/2013
17:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Elgorriaga 3-0 Aranbizkarra
P 29/09/2013
09:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Ariznabarra 4-1 Elgorriaga
P 19/05/2013
10:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Final
Cuartos
Salvatierra 3-1 Elgorriaga
G 12/05/2013
11:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Elgorriaga 3-0 Nanclares

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA C

P 16/11/2013
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Aurrera Vitoria C 1-3 Lantarón
G 10/11/2013
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Aranbizkarra 1-5 Aurrera Vitoria C
P 02/11/2013
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Aurrera Vitoria C 1-2 Ariznabarra
G 26/10/2013
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Aurrera Vitoria C 3-0 Nanclares
P 19/10/2013
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Gasteizko Neskak B 2-1 Aurrera Vitoria C
G 13/10/2013
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Aurrera Vitoria C 3-1 Laudio
G 05/10/2013
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Salvatierra 2-4 Aurrera Vitoria C
P 28/09/2013
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Aurrera Vitoria C 1-4 Lakua
P 19/05/2013
12:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Final
Final
Aurrera Vitoria B 2-1 Aurrera Vitoria C
G 11/05/2013
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Lakua 0-1 Aurrera Vitoria C




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 9

Salvatierra 5-3 Laudio
Aranbizkarra 4-4 Nanclares
Lantarón 2-0 Ariznabarra
Lakua 6-2 Gasteizko Neskak B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com