Aurrera Vitoria C
Equipo C
1 - 3 Lantarón
Primer equipo
Escudo del Aurrera Vitoria C

Territorial Fem. Araba
Jornada 8

sábado, 16 de noviembre de 2013
18:00h.

Olaranbe

Escudo del Lantarón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

03/03/2013
13:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
Lantarón 1-1 Aurrera Vitoria C
01/12/2012
17:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Aurrera Vitoria C 2-1 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA C

G 10/11/2013
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Aranbizkarra 1-5 Aurrera Vitoria C
P 02/11/2013
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Aurrera Vitoria C 1-2 Ariznabarra
G 26/10/2013
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Aurrera Vitoria C 3-0 Nanclares
P 19/10/2013
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Gasteizko Neskak B 2-1 Aurrera Vitoria C
G 13/10/2013
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Aurrera Vitoria C 3-1 Laudio
G 05/10/2013
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Salvatierra 2-4 Aurrera Vitoria C
P 28/09/2013
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Aurrera Vitoria C 1-4 Lakua
P 19/05/2013
12:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Final
Final
Aurrera Vitoria B 2-1 Aurrera Vitoria C
G 11/05/2013
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Lakua 0-1 Aurrera Vitoria C
G 04/05/2013
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Aurrera Vitoria C 3-0 Elgorriaga

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

G 10/11/2013
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Lantarón 4-1 Gasteizko Neskak B
G 03/11/2013
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Laudio 1-3 Lantarón
G 27/10/2013
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Lantarón 4-0 Salvatierra
G 19/10/2013
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Lakua 1-3 Lantarón
G 13/10/2013
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Lantarón 2-1 Elgorriaga
G 06/10/2013
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Lantarón 4-0 Nanclares
G 28/09/2013
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Aranbizkarra 0-8 Lantarón
G 19/05/2013
10:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Final
Segundos
Lakua 5-6 Lantarón
G 12/05/2013
16:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Lantarón 5-3 Gasteizko Neskak B
G 11/05/2013
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 4
San Martín 0-7 Lantarón




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 8

Gasteizko Neskak B 1-0 Elgorriaga
Nanclares 0-4 Salvatierra
Ariznabarra 4-1 Aranbizkarra
Laudio 1-0 Lakua



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com