Burladés
Cadete
4 - 3 Izarra
Cadete
Escudo del Burladés

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 3

sábado, 2 de noviembre de 2013
10:45h.

Ripagaina

Escudo del Izarra

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: BURLADÉS

G 26/10/2013
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 2
Burladés 5-3 Berriozar
P 19/10/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 1
Beti Gazte 5-3 Burladés
G 22/05/2010
11:30h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 4
Jornada 6
Beti Gazte 1-3 Burladés
P 15/05/2010
11:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 4
Jornada 5
Burladés 1-14 Zarramonza
G 17/04/2010
12:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 4
Jornada 2
Burladés 6-0 Beti Gazte
P 27/03/2010
10:30h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 4
Jornada 1
Zarramonza 9-0 Burladés
P 21/03/2010
12:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 18
Burladés 0-9 San Cristobal
P 19/03/2010
11:30h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 13
Burladés 1-16 Peña Azagresa
P 16/03/2010
16:30h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 16
Burladés 0-12 Marcilla Aurora
P 13/03/2010
10:45h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 17
Osasuna 12-1 Burladés

ÚLTIMOS PARTIDOS: IZARRA

G 26/10/2013
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 2
Izarra 4-0 Beti Gazte
G 19/10/2013
13:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 1
Ardoi B 1-8 Izarra
G 04/05/2013
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Semifinales - vuelta
Izarra 3-1 Oberena B
P 27/04/2013
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Semifinales - ida
Oberena B 5-0 Izarra
G 13/04/2013
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 6
Castejón 0-5 Izarra
G 23/03/2013
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 4
Izarra 4-0 Amigó B
E 16/03/2013
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 3
Amigó B 2-2 Izarra
G 09/03/2013
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 3
Jornada 2
Izarra 5-0 Castejón
E 16/02/2013
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 14
Lagunak 2-2 Izarra
E 14/02/2013
18:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 12
Zarramonza 1-1 Izarra



OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 3

Beti Gazte 0-8 Gazte Berriak
Ardoi B 0-10 Itaroa Huarte
Beti Kozkor 1-6 AD San Juan
Berriozar 1-10 Oberena



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com