San Viator
Infantil
4 - 2 Aurrera Vitoria B
Infantil B
Escudo del San Viator

Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 10

sábado, 1 de febrero de 2014
11:15h.

San Viator

Escudo del Aurrera Vitoria B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

14/12/2013
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Aurrera Vitoria B 0-0 San Viator
25/05/2013
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Aurrera Vitoria B 6-1 San Viator
27/04/2013
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 12
San Viator 1-4 Aurrera Vitoria B

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN VIATOR

P 25/01/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 9
Lakua 3-0 San Viator
P 18/01/2014
09:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 8
San Viator 2-3 Elgorriaga
P 11/01/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 7
San Viator 1-4 Salvatierra
P 21/12/2013
09:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 6
Laudio B 2-1 San Viator
E 14/12/2013
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Aurrera Vitoria B 0-0 San Viator
E 30/11/2013
09:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
San Viator 2-2 Lakua
E 23/11/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Elgorriaga 1-1 San Viator
P 16/11/2013
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
Salvatierra 3-1 San Viator
G 09/11/2013
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
San Viator 5-2 Laudio B
P 25/05/2013
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Aurrera Vitoria B 6-1 San Viator

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA B

G 25/01/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 9
Aurrera Vitoria B 4-3 Salvatierra
E 18/01/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 8
Laudio B 3-3 Aurrera Vitoria B
P 11/01/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 7
Elgorriaga 2-1 Aurrera Vitoria B
P 21/12/2013
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 6
Aurrera Vitoria B 1-4 Lakua
E 14/12/2013
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Aurrera Vitoria B 0-0 San Viator
P 30/11/2013
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
Salvatierra 3-1 Aurrera Vitoria B
G 23/11/2013
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Aurrera Vitoria B 3-0 Laudio B
P 16/11/2013
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
Aurrera Vitoria B 1-3 Elgorriaga
P 09/11/2013
09:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Lakua 2-1 Aurrera Vitoria B
G 25/05/2013
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Aurrera Vitoria B 6-1 San Viator



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 10

Elgorriaga 3-0 Lakua
Salvatierra 8-0 Laudio B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com