Lan-Bide D
Infantil
11 - 0 Aurrera Ondarroa
Infantil
Escudo del Lan-Bide D

Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 6

sábado, 11 de enero de 2014
12:30h.

Elexalde

Escudo del Aurrera Ondarroa

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

26/01/2013
13:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Aurrera Ondarroa 0-10 Lan-Bide D

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAN-BIDE D

G 14/12/2013
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 5
Ezkurdi 3-10 Lan-Bide D
G 30/11/2013
10:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 4
Mungia 0-6 Lan-Bide D
G 23/11/2013
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 3
Lan-Bide D 5-0 Uritarra
G 16/11/2013
10:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 2
Amorebieta 1-2 Lan-Bide D
G 09/11/2013
12:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 1
Lan-Bide D 8-2 Arratia
P 11/05/2013
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
EKT 3-0 Lan-Bide D
P 04/05/2013
12:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Lan-Bide D 1-3 Leioako Neskak
G 20/04/2013
09:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Lan-Bide D 6-5 Peña Ath. Santurtzi
G 13/04/2013
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Enkarterri Neskak 2-3 Lan-Bide D
P 16/03/2013
09:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Lan-Bide D 4-5 Betiko Neskak

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA ONDARROA

P 14/12/2013
09:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 5
Aurrera Ondarroa 0-6 Mungia
P 30/11/2013
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 4
Uritarra 3-1 Aurrera Ondarroa
P 23/11/2013
10:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 3
Aurrera Ondarroa 1-8 Amorebieta
P 16/11/2013
11:20h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 2
Arratia 9-0 Aurrera Ondarroa
P 09/11/2013
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 1
Aurrera Ondarroa 0-7 Arteaga
E 11/05/2013
12:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Bermeo 0-0 Aurrera Ondarroa
P 03/05/2013
18:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Aurrera Ondarroa 2-5 Gazteak
P 27/04/2013
09:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Aurrera Ondarroa 2-3 Baskonia B
P 20/04/2013
11:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Derio 3-2 Aurrera Ondarroa
G 16/03/2013
11:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Indarra 1-9 Aurrera Ondarroa




OTROS PARTIDOS

Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 6

Uritarra 1-0 Elorrio
Arratia 5-1 Ezkurdi
Amorebieta 5-5 Arteaga
Mungia 2-10 Pauldarrak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com