Urkabustaiz
Infantil
3 - 1 San Martín
Infantil
Escudo del Urkabustaiz

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2

sábado, 22 de febrero de 2014
12:00h.

Ostuño

Escudo del San Martín

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

10/11/2012
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 1
San Martín 0-3 Urkabustaiz

ÚLTIMOS PARTIDOS: URKABUSTAIZ

G 15/02/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Gasteizko Neskak 1-4 Urkabustaiz
G 01/02/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 10
Tozuga 2-6 Urkabustaiz
G 25/01/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 9
Urkabustaiz 7-2 San Martín B
P 18/01/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 8
Aranbizkarra 2-1 Urkabustaiz
G 11/01/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 7
Urkabustaiz 3-1 Laudio
G 21/12/2013
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 6
Aurrera Vitoria 1-2 Urkabustaiz
G 14/12/2013
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 5
Urkabustaiz 9-0 Tozuga
G 30/11/2013
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 4
San Martín B 1-8 Urkabustaiz
G 23/11/2013
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 3
Urkabustaiz 3-0 Aranbizkarra
G 16/11/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 2
Laudio 3-4 Urkabustaiz

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN MARTÍN

P 15/02/2014
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
San Martín 1-5 Elgorriaga
G 01/02/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 10
Nanclares 0-3 San Martín
G 25/01/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 9
San Martín 6-2 Lakua B
E 18/01/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 8
Gasteizko Neskak 2-2 San Martín
G 21/12/2013
12:15h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 6
San Martín 8-1 Lantarón
G 14/12/2013
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 5
San Martín 9-1 Nanclares
G 30/11/2013
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 4
Lakua B 1-4 San Martín
P 23/11/2013
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 3
San Martín 2-8 Gasteizko Neskak
G 09/11/2013
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 1
Lantarón 0-12 San Martín
P 18/05/2013
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 14
San Viator 2-0 San Martín



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2

Elgorriaga 1-1 Aurrera Vitoria
Salvatierra 4-0 Gasteizko Neskak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com