Gasteizko Neskak
Infantil
1 - 4 Urkabustaiz
Infantil
Escudo del Gasteizko Neskak

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1

sábado, 15 de febrero de 2014
11:00h.

Betoño

Escudo del Urkabustaiz

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/03/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Gasteizko Neskak 5-1 Urkabustaiz
26/01/2013
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Urkabustaiz 0-3 Gasteizko Neskak
06/05/2010
18:15h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 20
Urkabustaiz 0-13 Gasteizko Neskak
23/01/2010
11:30h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 9
Gasteizko Neskak 19-0 Urkabustaiz

ÚLTIMOS PARTIDOS: GASTEIZKO NESKAK

G 01/02/2014
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 10
Lakua B 0-3 Gasteizko Neskak
E 18/01/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 8
Gasteizko Neskak 2-2 San Martín
G 11/01/2014
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 7
Lantarón 1-7 Gasteizko Neskak
G 21/12/2013
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 6
Gasteizko Neskak 4-1 Nanclares
E 14/12/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 5
Gasteizko Neskak 1-1 Lakua B
G 23/11/2013
13:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 3
San Martín 2-8 Gasteizko Neskak
G 16/11/2013
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 2
Gasteizko Neskak 12-0 Lantarón
G 09/11/2013
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 3
Jornada 1
Nanclares 0-9 Gasteizko Neskak
G 18/05/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 14
Gasteizko Neskak 11-1 Lakua B
E 11/05/2013
09:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 13
Fund. Alavés - San Ignacio 0-0 Gasteizko Neskak

ÚLTIMOS PARTIDOS: URKABUSTAIZ

G 01/02/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 10
Tozuga 2-6 Urkabustaiz
G 25/01/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 9
Urkabustaiz 7-2 San Martín B
P 18/01/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 8
Aranbizkarra 2-1 Urkabustaiz
G 11/01/2014
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 7
Urkabustaiz 3-1 Laudio
G 21/12/2013
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 6
Aurrera Vitoria 1-2 Urkabustaiz
G 14/12/2013
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 5
Urkabustaiz 9-0 Tozuga
G 30/11/2013
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 4
San Martín B 1-8 Urkabustaiz
G 23/11/2013
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 3
Urkabustaiz 3-0 Aranbizkarra
G 16/11/2013
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 2
Laudio 3-4 Urkabustaiz
E 09/11/2013
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 1
Urkabustaiz 1-1 Aurrera Vitoria



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1

Aurrera Vitoria 5-3 Salvatierra
San Martín 1-5 Elgorriaga



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com