Derio
Primer equipo
3 - 2 Orduña
Primer equipo
Escudo del Derio

Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7

domingo, 23 de noviembre de 2014
16:00h.

Ibaiondo

Escudo del Orduña

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

30/03/2014
17:00h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 15
Derio 0-1 Orduña
12/01/2014
17:00h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 4
Orduña 1-1 Derio
12/05/2013
18:00h.
1ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 30
Derio 1-0 Orduña
12/01/2013
17:00h.
1ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 15
Orduña 2-1 Derio
18/02/2012
17:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 17
Orduña 2-3 Derio

ÚLTIMOS PARTIDOS: DERIO

E 16/11/2014
12:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Adiskideak 2-2 Derio
P 09/11/2014
18:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Derio 0-3 Elorrio
E 02/11/2014
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Derio 3-3 Bermeo
G 26/10/2014
16:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Iurretako 1-2 Derio
P 19/10/2014
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Derio 0-2 Mungia
P 09/10/2014
19:45h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1
Ariz 4-2 Derio
G 25/05/2014
11:15h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 22
Derio 8-0 Ortuella
P 17/05/2014
17:00h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 21
SD Reocín B 5-0 Derio
G 04/05/2014
10:45h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 19
Betiko Neskak B 0-1 Derio
G 27/04/2014
17:00h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 18
Derio 2-1 Enkarterri Neskak

ÚLTIMOS PARTIDOS: ORDUÑA

G 16/11/2014
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Orduña 3-0 Iurretako
P 08/11/2014
19:15h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Mungia 6-0 Orduña
P 01/11/2014
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Orduña 1-2 Ariz
E 18/10/2014
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 2
Orduña 1-1 Ugao
G 11/10/2014
19:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 1
Bermeo 2-5 Orduña
P 25/05/2014
18:30h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 22
Orduña 0-1 Berriotxoa B
G 18/05/2014
18:45h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 21
Ortuella 0-3 Orduña
P 11/05/2014
18:30h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 20
Orduña 0-3 SD Reocín B
P 26/04/2014
17:00h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 18
Orduña 1-3 Betiko Neskak B
G 13/04/2014
16:00h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 17
Enkarterri Neskak 0-6 Orduña




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7

Elorrio 4-1 Adiskideak
Bermeo 2-5 Ariz
Iurretako 1-6 Ugao



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com