Zumaiako B
Cadete B
6 - 0 Touring
Cadete
Escudo del Zumaiako B

1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 11

sábado, 6 de diciembre de 2014
12:00h.

Aita Mari

Escudo del Touring

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

04/10/2014
10:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 2
Touring 0-2 Zumaiako B

ÚLTIMOS PARTIDOS: ZUMAIAKO B

P 30/11/2014
12:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 10
Antigua Luberri 1-0 Zumaiako B
G 22/11/2014
17:15h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 9
Euskalduna 0-6 Zumaiako B
G 15/11/2014
10:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 8
Zumaiako B 6-0 La Salle
P 08/11/2014
13:15h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 7
Añorga B 2-1 Zumaiako B
E 02/11/2014
09:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 6
Santo Tomas Lizeoa 2-2 Zumaiako B
G 25/10/2014
12:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 5
Zumaiako B 4-0 Hondarribia
G 18/10/2014
11:15h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 4
Intxurre 0-3 Zumaiako B
G 04/10/2014
10:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 2
Touring 0-2 Zumaiako B
G 27/09/2014
16:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 1
Zumaiako B 4-0 Antigua Luberri

ÚLTIMOS PARTIDOS: TOURING

G 30/11/2014
18:15h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 10
Touring 3-2 Santo Tomas Lizeoa
P 22/11/2014
12:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 9
Touring 0-2 Hondarribia
G 16/11/2014
11:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 8
Intxurre 1-4 Touring
P 01/11/2014
11:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 6
Touring 0-3 Añorga B
P 26/10/2014
10:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 5
Antigua Luberri 1-0 Touring
G 19/10/2014
16:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 4
Touring 6-0 Euskalduna
E 11/10/2014
13:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 3
La Salle 0-0 Touring
P 04/10/2014
10:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 2
Touring 0-2 Zumaiako B
E 28/09/2014
09:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 1
Santo Tomas Lizeoa 1-1 Touring
P 25/05/2014
15:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 1
Jornada 10
Eibar 2-0 Touring




OTROS PARTIDOS

1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 11

La Salle 0-0 Antigua Luberri
Añorga B 13-0 Euskalduna
Hondarribia 2-0 Intxurre



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com