Añorga B
Cadete B
4 - 2 Antigua Luberri
Cadete
Escudo del Añorga B

1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 13

sábado, 10 de enero de 2015
16:45h.

Rezola

Escudo del Antigua Luberri

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

18/10/2014
13:45h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 4
Antigua Luberri 0-3 Añorga B

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA B

G 13/12/2014
16:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 12
Hondarribia 0-8 Añorga B
G 06/12/2014
09:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 11
Añorga B 13-0 Euskalduna
G 29/11/2014
11:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 10
Intxurre 2-3 Añorga B
G 22/11/2014
10:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 9
La Salle 0-4 Añorga B
G 08/11/2014
13:15h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 7
Añorga B 2-1 Zumaiako B
G 01/11/2014
11:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 6
Touring 0-3 Añorga B
G 25/10/2014
10:15h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 5
Añorga B 4-0 Santo Tomas Lizeoa
G 18/10/2014
13:45h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 4
Antigua Luberri 0-3 Añorga B
G 11/10/2014
13:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 3
Añorga B 5-1 Hondarribia
G 04/10/2014
11:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 2
Euskalduna 0-9 Añorga B

ÚLTIMOS PARTIDOS: ANTIGUA LUBERRI

G 14/12/2014
15:15h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 12
Antigua Luberri 4-0 Euskalduna
E 04/12/2014
19:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 11
La Salle 0-0 Antigua Luberri
G 30/11/2014
12:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 10
Antigua Luberri 1-0 Zumaiako B
P 23/11/2014
13:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 9
Antigua Luberri 1-2 Santo Tomas Lizeoa
E 15/11/2014
16:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 8
Hondarribia 0-0 Antigua Luberri
G 09/11/2014
10:20h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 7
Antigua Luberri 3-1 Intxurre
G 26/10/2014
10:30h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 5
Antigua Luberri 1-0 Touring
P 18/10/2014
13:45h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 4
Antigua Luberri 0-3 Añorga B
G 11/10/2014
10:45h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 3
Euskalduna 0-5 Antigua Luberri
G 04/10/2014
09:00h.
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 2
Antigua Luberri 2-0 La Salle




OTROS PARTIDOS

1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Jornada 13

Zumaiako B 3-0 Intxurre
Euskalduna 1-1 Touring
Santo Tomas Lizeoa 3-1 Hondarribia



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com