Izarra
Cadete
3 - 2 Burladés
Cadete
Escudo del Izarra

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 6

sábado, 22 de noviembre de 2014
10:00h.

Merkatondoa

Escudo del Burladés

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

25/01/2014
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 12
Izarra 6-0 Burladés
02/11/2013
10:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 3
Burladés 4-3 Izarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: IZARRA

G 15/11/2014
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 5
Oberena B 2-6 Izarra
P 08/11/2014
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 4
Izarra 0-1 Ardoi
P 01/11/2014
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 3
Amigó 5-2 Izarra
P 26/10/2014
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 2
Izarra 0-2 Kirol Sport
P 18/10/2014
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 1
Doneztebe 2-1 Izarra
G 31/05/2014
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Final
Izarra 2-0 Itaroa Huarte
E 24/05/2014
12:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Semifinales - vuelta
Izarra 3-3 Amigó
G 17/05/2014
11:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Semifinales - ida
Amigó 1-5 Izarra
G 10/05/2014
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 6
Izarra 3-1 Lagunak
G 12/04/2014
11:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Izarra 8-0 Beti Kozkor

ÚLTIMOS PARTIDOS: BURLADÉS

G 15/11/2014
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 5
Burladés 3-1 Doneztebe
P 08/11/2014
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 4
Oberena B 3-2 Burladés
G 01/11/2014
10:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 3
Burladés 3-2 Beti Gazte
G 25/10/2014
11:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 2
Ardoi 2-5 Burladés
G 18/10/2014
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 1
Burladés 3-1 Beti Kozkor
G 10/05/2014
13:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 4
Jornada 6
Burladés 3-0 Marcilla Aurora
P 12/04/2014
13:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 4
Jornada 4
Burladés 0-1 Itaroa Huarte
P 05/04/2014
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 4
Jornada 3
Itaroa Huarte 8-2 Burladés
P 29/03/2014
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 4
Jornada 2
Marcilla Aurora 2-1 Burladés
G 08/03/2014
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 18
Ardoi B 1-5 Burladés




OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 6

Beti Kozkor 3-0 Ardoi
Doneztebe 2-3 Kirol Sport
Lagunak 3-0 Oberena B
Beti Gazte 0-2 Amigó



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com