Burladés
Cadete
3 - 2 Ardoi
Cadete
Escudo del Burladés

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 11

sábado, 17 de enero de 2015
13:00h.

Ripagaina

Escudo del Ardoi

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

25/10/2014
11:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 2
Ardoi 2-5 Burladés

ÚLTIMOS PARTIDOS: BURLADÉS

G 10/01/2015
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 10
Beti Kozkor 2-6 Burladés
P 20/12/2014
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 9
Amigó 9-1 Burladés
G 13/12/2014
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 8
Burladés 2-1 Lagunak
P 29/11/2014
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 7
Burladés 0-5 Kirol Sport
P 22/11/2014
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 6
Izarra 3-2 Burladés
G 15/11/2014
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 5
Burladés 3-1 Doneztebe
P 08/11/2014
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 4
Oberena B 3-2 Burladés
G 01/11/2014
10:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 3
Burladés 3-2 Beti Gazte
G 25/10/2014
11:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 2
Ardoi 2-5 Burladés
G 18/10/2014
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 1
Burladés 3-1 Beti Kozkor

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARDOI

P 10/01/2015
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 10
Ardoi 1-6 Amigó
P 20/12/2014
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 9
Ardoi 0-5 Kirol Sport
P 13/12/2014
12:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 8
Doneztebe 4-0 Ardoi
P 29/11/2014
11:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 7
Ardoi 1-7 Beti Gazte
P 22/11/2014
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 6
Beti Kozkor 3-0 Ardoi
P 15/11/2014
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 5
Ardoi 1-3 Lagunak
G 08/11/2014
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 4
Izarra 0-1 Ardoi
P 01/11/2014
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 3
Ardoi 0-4 Oberena B
P 25/10/2014
11:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 2
Ardoi 2-5 Burladés
P 18/10/2014
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 1
Amigó 6-0 Ardoi



OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 11

Amigó 3-2 Oberena B
Kirol Sport 8-0 Izarra
Doneztebe 2-2 Lagunak
Beti Gazte 6-2 Beti Kozkor



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com