Anaitasuna
Infantil
5 - 1 Urola
Infantil
Escudo del Anaitasuna

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 6
Jornada 4

sábado, 8 de noviembre de 2014
15:30h.

San Juan

Escudo del Urola

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: ANAITASUNA

G 02/11/2014
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 6
Jornada 3
Bergara 1-7 Anaitasuna
G 26/10/2014
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 6
Jornada 2
Anaitasuna 8-0 Arizmendi
G 18/10/2014
17:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 6
Jornada 1
Urki 0-5 Anaitasuna
P 10/05/2014
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 10
Hondarribia 2-0 Anaitasuna
P 04/05/2014
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 9
Anaitasuna 2-3 Intxaurdi
G 13/04/2014
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 8
Tolosa B 1-4 Anaitasuna
E 06/04/2014
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 7
Añorga B 2-2 Anaitasuna
E 29/03/2014
12:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 6
Anaitasuna 2-2 Urki
E 23/03/2014
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 5
Anaitasuna 1-1 Hondarribia
P 16/03/2014
13:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 4
Intxaurdi 2-1 Anaitasuna

ÚLTIMOS PARTIDOS: UROLA

G 02/11/2014
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 6
Jornada 3
Urola 3-1 Lagun Onak
G 26/10/2014
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 6
Jornada 2
Urola 3-0 Aloña Mendi
G 19/10/2014
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 6
Jornada 1
Bergara 0-3 Urola
P 10/05/2014
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 10
Añorga 3-2 Urola
P 04/05/2014
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 9
Urola 1-3 Zarautz
P 12/04/2014
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 8
Amaikak Bat 3-1 Urola
P 06/04/2014
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 7
Urola 0-5 Tolosa
P 29/03/2014
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 6
Mariño 4-0 Urola
P 23/03/2014
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 5
Urola 1-11 Añorga
P 16/03/2014
15:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 4
Zarautz 5-2 Urola




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 6
Jornada 4

Urki 3-1 Arizmendi
Lagun Onak 1-1 Aloña Mendi



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com