Bermeo
Infantil
4 - 3 Aurrera Ondarroa
Infantil
Escudo del Bermeo

Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 4
Jornada 8

viernes, 1 de mayo de 2015
10:00h.

Penta

Escudo del Aurrera Ondarroa

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

14/03/2015
11:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 4
Jornada 3
Aurrera Ondarroa 5-0 Bermeo
10/01/2015
09:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 7
Aurrera Ondarroa 1-3 Bermeo
15/11/2014
11:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 2
Bermeo 4-3 Aurrera Ondarroa
11/05/2013
12:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Bermeo 0-0 Aurrera Ondarroa
19/01/2013
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Bermeo 2-3 Aurrera Ondarroa

ÚLTIMOS PARTIDOS: BERMEO

P 18/04/2015
12:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 4
Jornada 6
Bermeo 2-5 Peña Ath. Santurtzi
P 28/03/2015
11:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 4
Jornada 5
Betiko Neskak 11-1 Bermeo
P 21/03/2015
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 4
Jornada 4
Bermeo 1-16 Mungia
P 14/03/2015
11:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 4
Jornada 3
Aurrera Ondarroa 5-0 Bermeo
P 28/02/2015
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 4
Jornada 1
Peña Ath. Santurtzi 10-3 Bermeo
P 15/02/2015
12:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 10
Bermeo 1-14 Arratia
P 17/01/2015
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 8
Bermeo 1-12 Ezkurdi
G 10/01/2015
09:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 7
Aurrera Ondarroa 1-3 Bermeo
P 20/12/2014
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 6
Bermeo 3-7 Amorebieta
P 13/12/2014
11:20h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 5
Arratia 19-1 Bermeo

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA ONDARROA

P 25/04/2015
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 4
Jornada 7
Aurrera Ondarroa 0-7 Betiko Neskak
P 18/04/2015
12:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 4
Jornada 6
Mungia 8-2 Aurrera Ondarroa
G 28/03/2015
11:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 4
Jornada 5
Aurrera Ondarroa 4-1 Peña Ath. Santurtzi
G 14/03/2015
11:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 4
Jornada 3
Aurrera Ondarroa 5-0 Bermeo
P 07/03/2015
12:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 4
Jornada 2
Betiko Neskak 13-0 Aurrera Ondarroa
P 28/02/2015
11:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 4
Jornada 1
Aurrera Ondarroa 0-6 Mungia
P 24/01/2015
12:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 9
Ezkurdi 13-0 Aurrera Ondarroa
P 17/01/2015
12:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 8
Aurrera Ondarroa 2-12 Amorebieta
P 10/01/2015
09:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 7
Aurrera Ondarroa 1-3 Bermeo
P 20/12/2014
11:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 6
Arratia 15-1 Aurrera Ondarroa



OTROS PARTIDOS

Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 4
Jornada 8

Betiko Neskak 1-0 Mungia



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com