Bermeo
Infantil
4 - 3 Aurrera Ondarroa
Infantil
Escudo del Bermeo

Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 2

sábado, 15 de noviembre de 2014
11:15h.

Penta

Escudo del Aurrera Ondarroa

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

11/05/2013
12:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Bermeo 0-0 Aurrera Ondarroa
19/01/2013
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Bermeo 2-3 Aurrera Ondarroa

ÚLTIMOS PARTIDOS: BERMEO

P 08/11/2014
11:50h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 1
Amorebieta 15-1 Bermeo
E 11/05/2013
12:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Bermeo 0-0 Aurrera Ondarroa
G 04/05/2013
10:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Baskonia B 1-3 Bermeo
G 20/04/2013
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Lauro Ikastola 1-3 Bermeo
P 13/04/2013
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Bermeo 2-3 Gazteak
G 16/03/2013
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Derio 1-2 Bermeo
G 09/03/2013
12:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Bermeo 6-2 Indarra
G 23/02/2013
11:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13
Bermeo 4-2 EKT
P 09/02/2013
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Betiko Neskak B 17-0 Bermeo
P 02/02/2013
11:40h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Bermeo 0-6 Bizkeneskak

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA ONDARROA

P 08/11/2014
10:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 1
Aurrera Ondarroa 0-7 Arratia
P 12/04/2014
11:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 18
Aurrera Ondarroa 0-3 Elorrio
P 05/04/2014
11:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 17
Pauldarrak 18-0 Aurrera Ondarroa
P 29/03/2014
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 16
Aurrera Ondarroa 2-3 Ezkurdi
P 22/03/2014
11:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 15
Aurrera Ondarroa 1-6 Lan-Bide D
P 15/03/2014
12:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 14
Mungia 2-0 Aurrera Ondarroa
E 08/03/2014
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 13
Aurrera Ondarroa 6-6 Uritarra
P 22/02/2014
10:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 12
Amorebieta 13-0 Aurrera Ondarroa
P 15/02/2014
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 11
Aurrera Ondarroa 0-6 Arratia
P 08/02/2014
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Jornada 10
Arteaga 5-0 Aurrera Ondarroa



OTROS PARTIDOS

Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 2

Arratia 3-0 Ezkurdi



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com