Amigó
Cadete
6 - 0 Castejón
Cadete
Escudo del Amigó

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 1

sábado, 17 de octubre de 2015
11:15h.

Escudo del Castejón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

03/05/2014
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Castejón 0-1 Amigó
22/03/2014
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Amigó 3-0 Castejón
11/01/2014
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 10
Amigó 3-1 Castejón
19/10/2013
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 1
Castejón 3-2 Amigó
11/02/2012
11:15h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 13
Amigó 12-0 Castejón

ÚLTIMOS PARTIDOS: AMIGÓ

G 30/05/2015
16:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 10
Kirol Sport 0-3 Amigó
E 25/05/2015
18:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 9
Amigó 1-1 Itaroa Huarte
G 16/05/2015
11:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 8
Beti Gazte 1-2 Amigó
P 09/05/2015
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 7
Gazte Berriak 2-0 Amigó
E 05/05/2015
18:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 6
Oberena 3-3 Amigó
E 27/04/2015
18:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 5
Amigó 1-1 Kirol Sport
G 18/04/2015
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 4
Itaroa Huarte 1-5 Amigó
G 11/04/2015
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 3
Amigó 3-1 Beti Gazte
E 28/03/2015
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 2
Amigó 0-0 Gazte Berriak
E 25/03/2015
18:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 1
Amigó 1-1 Oberena

ÚLTIMOS PARTIDOS: CASTEJÓN

P 09/05/2015
10:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 4
Jornada 6
Lagunak 5-0 Castejón
P 02/05/2015
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 4
Jornada 5
Castejón 2-6 Oberena B
P 28/03/2015
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 4
Jornada 2
Castejón 0-2 Lagunak
P 21/03/2015
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 4
Jornada 1
Oberena B 4-0 Castejón
P 08/03/2015
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 13
Castejón 1-6 Gazte Berriak
P 07/03/2015
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 18
Berriozar 5-1 Castejón
P 28/02/2015
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 17
Castejón 0-4 Itaroa Huarte
P 22/02/2015
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 14
Atarrabia 4-1 Castejón
P 21/02/2015
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 16
Ardoi B 6-1 Castejón
E 14/02/2015
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 15
Castejón 0-0 Cabanillas




OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 3
Jornada 1

Kirol Sport 5-1 Peña Sport
Izarra 4-4 Mulier



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com