Itugarpe
Infantil
4 - 2 Bilboko Merced - San Ignacio
Infantil
Escudo del Itugarpe

Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 11

sábado, 30 de abril de 2016
10:15h.

Escudo del Bilboko Merced - San Ignacio

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

27/02/2016
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Bilboko Merced - San Ignacio 3-2 Itugarpe
05/12/2015
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 4
Jornada 3
Itugarpe 4-3 Bilboko Merced - San Ignacio

ÚLTIMOS PARTIDOS: ITUGARPE

G 23/04/2016
12:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Plentzia 0-7 Itugarpe
G 16/04/2016
10:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Aurrera Ondarroa 0-10 Itugarpe
G 09/04/2016
14:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Itugarpe 4-0 Arratia
P 19/03/2016
11:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Itugarpe 1-2 Elorrio
G 12/03/2016
09:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Baskonia 3-6 Itugarpe
G 04/03/2016
18:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Itugarpe 6-3 Berriotxoa B
P 27/02/2016
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Bilboko Merced - San Ignacio 3-2 Itugarpe
G 20/02/2016
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Itugarpe 2-1 Plentzia
G 13/02/2016
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Itugarpe 9-0 Aurrera Ondarroa
G 06/02/2016
14:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Arratia 1-10 Itugarpe

ÚLTIMOS PARTIDOS: BILBOKO MERCED - SAN IGNACIO

G 24/04/2016
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Plentzia 1-3 Bilboko Merced - San Ignacio
G 23/04/2016
11:45h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Bilboko Merced - San Ignacio 5-1 Arratia
G 16/04/2016
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Elorrio 0-3 Bilboko Merced - San Ignacio
G 09/04/2016
13:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Bilboko Merced - San Ignacio 3-1 Baskonia
G 19/03/2016
10:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Bilboko Merced - San Ignacio 3-1 Berriotxoa B
G 12/03/2016
12:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Aurrera Ondarroa 3-7 Bilboko Merced - San Ignacio
G 27/02/2016
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Bilboko Merced - San Ignacio 3-2 Itugarpe
G 20/02/2016
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Arratia 1-6 Bilboko Merced - San Ignacio
G 13/02/2016
11:40h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Bilboko Merced - San Ignacio 9-1 Elorrio
G 06/02/2016
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Baskonia 2-6 Bilboko Merced - San Ignacio



OTROS PARTIDOS

Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 11

Aurrera Ondarroa 5-4 Plentzia
Elorrio 4-2 Baskonia
Arratia 2-7 Berriotxoa B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com