Lauro Ikastola
Infantil
6 - 1 Aurrera Ondarroa B
Infantil B
Escudo del Lauro Ikastola

Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 14

sábado, 21 de mayo de 2016
10:15h.

Escudo del Aurrera Ondarroa B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

19/03/2016
10:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Aurrera Ondarroa B 4-4 Lauro Ikastola

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAURO IKASTOLA

G 14/05/2016
11:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 13
Peña Ath. Santurtzi B 3-5 Lauro Ikastola
G 07/05/2016
10:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 12
Indarra 2-14 Lauro Ikastola
G 30/04/2016
10:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 11
Lauro Ikastola 4-3 Elorrio B
P 16/04/2016
10:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Lauro Ikastola 3-4 Mungia
G 09/04/2016
13:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Bizkerre C 4-10 Lauro Ikastola
E 19/03/2016
10:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Aurrera Ondarroa B 4-4 Lauro Ikastola
G 12/03/2016
10:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Lauro Ikastola 12-1 Peña Ath. Santurtzi B
G 05/03/2016
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Lauro Ikastola 9-2 Indarra
G 27/02/2016
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Elorrio B 3-5 Lauro Ikastola
P 13/02/2016
10:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Mungia 10-2 Lauro Ikastola

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA ONDARROA B

G 14/05/2016
11:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 13
Aurrera Ondarroa B 9-0 Indarra
P 30/04/2016
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 11
Aurrera Ondarroa B 1-2 Bizkerre C
G 23/04/2016
10:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Peña Ath. Santurtzi B 2-3 Aurrera Ondarroa B
G 16/04/2016
09:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Aurrera Ondarroa B 5-0 Elorrio B
P 09/04/2016
10:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Mungia 4-0 Aurrera Ondarroa B
E 19/03/2016
10:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Aurrera Ondarroa B 4-4 Lauro Ikastola
G 12/03/2016
10:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Indarra 4-10 Aurrera Ondarroa B
G 27/02/2016
11:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Bizkerre C 0-4 Aurrera Ondarroa B
G 20/02/2016
10:15h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Aurrera Ondarroa B 5-0 Peña Ath. Santurtzi B
E 13/02/2016
11:00h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Elorrio B 1-1 Aurrera Ondarroa B



OTROS PARTIDOS

Infantil F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 14

Indarra 2-4 Mungia
Bizkerre C 1-3 Peña Ath. Santurtzi B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com