Santo Tomas Lizeoa
Infantil
6 - 5 La Salle
Infantil
Escudo del Santo Tomas Lizeoa

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 6

sábado, 9 de abril de 2016
09:30h.

Escudo del La Salle

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

20/02/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 1
La Salle 4-5 Santo Tomas Lizeoa
12/04/2014
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 8
La Salle 3-0 Santo Tomas Lizeoa
08/03/2014
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Santo Tomas Lizeoa 4-2 La Salle
19/01/2013
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 11
La Salle 1-1 Santo Tomas Lizeoa
10/11/2012
13:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 4
Santo Tomas Lizeoa 11-2 La Salle

ÚLTIMOS PARTIDOS: SANTO TOMAS LIZEOA

G 19/03/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 5
Santo Tomas Lizeoa 4-2 Intxaurdi B
E 12/03/2016
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 4
Urnieta 2-2 Santo Tomas Lizeoa
G 05/03/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 3
Santo Tomas Lizeoa 5-2 Intxaurdi C
G 20/02/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 1
La Salle 4-5 Santo Tomas Lizeoa
P 13/02/2016
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 14
Intxaurdi 3-2 Santo Tomas Lizeoa
G 30/01/2016
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 13
Santo Tomas Lizeoa 3-1 Amara Berri
G 23/01/2016
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 12
Usurbil 3-4 Santo Tomas Lizeoa
P 16/01/2016
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 11
Santo Tomas Lizeoa 2-3 Hernani
G 19/12/2015
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Euskalduna 3-9 Santo Tomas Lizeoa
P 12/12/2015
13:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Santo Tomas Lizeoa 0-12 Añorga

ÚLTIMOS PARTIDOS: LA SALLE

E 13/03/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 4
Intxaurdi B 4-4 La Salle
G 05/03/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 3
La Salle 7-4 Urnieta
P 28/02/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 2
Intxaurdi C 9-2 La Salle
P 20/02/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 1
La Salle 4-5 Santo Tomas Lizeoa
P 13/02/2016
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 14
Touring B 4-1 La Salle
E 30/01/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 13
La Salle 2-2 Oiartzun B
P 24/01/2016
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 12
Hernani B 5-1 La Salle
P 16/01/2016
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 11
Hondarribia 8-0 La Salle
P 09/01/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
La Salle 0-7 Mariño
P 19/12/2015
14:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Beti Ona 5-0 La Salle




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 6

Intxaurdi C 10-1 Intxaurdi B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com