Urnieta
Infantil
4 - 1 La Salle
Infantil
Escudo del Urnieta

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 8

sábado, 23 de abril de 2016
12:00h.

Escudo del La Salle

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

05/03/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 3
La Salle 7-4 Urnieta
03/05/2014
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 9
Urnieta 2-2 La Salle
15/03/2014
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 4
La Salle 3-0 Urnieta
01/02/2014
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 13
La Salle 4-1 Urnieta
23/11/2013
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Jornada 6
Urnieta 0-0 La Salle

ÚLTIMOS PARTIDOS: URNIETA

G 16/04/2016
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 7
Intxaurdi B 1-2 Urnieta
P 19/03/2016
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 5
Intxaurdi C 7-1 Urnieta
E 12/03/2016
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 4
Urnieta 2-2 Santo Tomas Lizeoa
P 05/03/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 3
La Salle 7-4 Urnieta
G 27/02/2016
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 2
Urnieta 2-1 Intxaurdi B
E 14/02/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 14
Axular 2-2 Urnieta
P 31/01/2016
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 13
Urnieta 1-3 Touring
P 23/01/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 12
Oiartzun 11-0 Urnieta
P 09/01/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Intxaurdi C 3-1 Urnieta
G 20/12/2015
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Hondarribia B 0-2 Urnieta

ÚLTIMOS PARTIDOS: LA SALLE

P 16/04/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 7
La Salle 0-5 Intxaurdi C
P 09/04/2016
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 6
Santo Tomas Lizeoa 6-5 La Salle
E 13/03/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 4
Intxaurdi B 4-4 La Salle
G 05/03/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 3
La Salle 7-4 Urnieta
P 28/02/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 2
Intxaurdi C 9-2 La Salle
P 20/02/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 1
La Salle 4-5 Santo Tomas Lizeoa
P 13/02/2016
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 14
Touring B 4-1 La Salle
E 30/01/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 13
La Salle 2-2 Oiartzun B
P 24/01/2016
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 12
Hernani B 5-1 La Salle
P 16/01/2016
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 11
Hondarribia 8-0 La Salle




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 8

Intxaurdi C 6-1 Santo Tomas Lizeoa



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com