Tolosa B
Infantil B
4 - 3 Euskalduna
Infantil
Escudo del Tolosa B

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 5

sábado, 19 de marzo de 2016
10:00h.

Escudo del Euskalduna

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

24/01/2015
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 13
Tolosa B 6-1 Euskalduna
22/11/2014
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 6
Euskalduna 1-5 Tolosa B
08/02/2014
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 4
Jornada 14
Euskalduna 2-2 Tolosa B
30/11/2013
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 4
Jornada 7
Tolosa B 1-0 Euskalduna
27/04/2013
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 8
Tolosa B 6-0 Euskalduna

ÚLTIMOS PARTIDOS: TOLOSA B

G 13/03/2016
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 4
Beasain 2-8 Tolosa B
G 05/03/2016
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 3
Tolosa B 4-1 Ordizia
G 28/02/2016
09:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 2
Tolosa B 2-0 Idiazabal
G 20/02/2016
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 1
Aralar Intxurre 0-5 Tolosa B
G 13/02/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 14
Idiazabal 0-8 Tolosa B
P 30/01/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 13
Tolosa B 1-4 Lazkao
G 23/01/2016
09:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 12
Beasain 4-5 Tolosa B
G 16/01/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 11
Tolosa B 2-1 Ordizia
P 19/12/2015
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 9
Aralar Intxurre 2-1 Tolosa B
P 13/12/2015
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 8
Tolosa B 0-10 Tolosa

ÚLTIMOS PARTIDOS: EUSKALDUNA

E 12/03/2016
15:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 4
Euskalduna 1-1 Aralar Intxurre
G 05/03/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 3
Idiazabal 2-3 Euskalduna
G 27/02/2016
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 2
Beasain 5-12 Euskalduna
G 20/02/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 1
Euskalduna 3-2 Ordizia
P 13/02/2016
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 14
Euskalduna 0-16 Añorga
P 31/01/2016
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 13
Hernani 5-2 Euskalduna
P 24/01/2016
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 12
Intxaurdi 2-1 Euskalduna
P 09/01/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Amara Berri 5-2 Euskalduna
P 19/12/2015
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Euskalduna 3-9 Santo Tomas Lizeoa
G 12/12/2015
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Usurbil 2-5 Euskalduna




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 5

Ordizia 1-1 Beasain
Aralar Intxurre 3-2 Idiazabal



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com