Achamán Santa Lucía
Primer equipo
2 - 2 Montaña Alta
Primer equipo
Escudo del Achamán Santa Lucía

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Las Palmas)
Jornada 9

viernes, 21 de octubre de 2016
22:00h.

Escudo del Montaña Alta

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/01/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Las Palmas)
Jornada 17
Achamán Santa Lucía 8-0 Montaña Alta
26/09/2015
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Las Palmas)
Jornada 4
Montaña Alta 0-8 Achamán Santa Lucía
28/02/2015
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Las Palmas)
Jornada 23
Achamán Santa Lucía 10-1 Montaña Alta
08/11/2014
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Las Palmas)
Jornada 10
Montaña Alta 0-6 Achamán Santa Lucía

ÚLTIMOS PARTIDOS: ACHAMÁN SANTA LUCÍA

G 15/10/2016
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Las Palmas)
Jornada 8
Las Torres 3-4 Achamán Santa Lucía
P 11/10/2016
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Las Palmas)
Jornada 7
Achamán Santa Lucía 1-2 Colegio Norte Viera
P 08/10/2016
20:09h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Las Palmas)
Jornada 6
Águilas 2-1 Achamán Santa Lucía
P 30/09/2016
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Las Palmas)
Jornada 5
Achamán Santa Lucía 0-10 Femarguín
P 23/09/2016
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Las Palmas)
Jornada 4
La Garita 5-0 Achamán Santa Lucía
E 16/09/2016
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Las Palmas)
Jornada 3
Achamán Santa Lucía 1-1 Las Coloradas
G 02/09/2016
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Las Palmas)
Jornada 1
Achamán Santa Lucía 14-0 Castillo
P 17/04/2016
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI - Fase final
Semifinales - vuelta
Tacuense 3-0 Achamán Santa Lucía
G 10/04/2016
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI - Fase final
Semifinales - ida
Achamán Santa Lucía 5-2 Tacuense
E 02/04/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Las Palmas)
Jornada 26
Femarguín 2-2 Achamán Santa Lucía

ÚLTIMOS PARTIDOS: MONTAÑA ALTA

G 15/10/2016
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Las Palmas)
Jornada 8
Montaña Alta 5-1 Yoñé La Garita
E 12/10/2016
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Las Palmas)
Jornada 7
Firgas 4-4 Montaña Alta
P 08/10/2016
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Las Palmas)
Jornada 6
Montaña Alta 4-6 Iregui
P 01/10/2016
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Las Palmas)
Jornada 5
Juan Grande 5-2 Montaña Alta
P 24/09/2016
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Las Palmas)
Jornada 4
Montaña Alta 0-4 Las Majoreras
P 17/09/2016
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Las Palmas)
Jornada 3
Unión Viera 12-0 Montaña Alta
P 10/09/2016
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Las Palmas)
Jornada 2
Las Torres 2-0 Montaña Alta
P 03/09/2016
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Las Palmas)
Jornada 1
Montaña Alta 0-8 Colegio Norte Viera
E 02/04/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Las Palmas)
Jornada 26
5 Continentes 0-0 Montaña Alta
P 19/03/2016
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Las Palmas)
Jornada 25
Montaña Alta 0-7 Unión Viera



OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Las Palmas)
Jornada 9

Castillo 0-5 Las Torres
La Garita 1-6 Femarguín
Las Coloradas 1-3 Águilas
Unión Viera 10-0 Iregui
Firgas 1-2 Juan Grande
Yoñé La Garita 1-8 Las Majoreras



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com