Mariño
Infantil
2 - 1 Añorga B
Infantil B
Escudo del Mariño

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5

domingo, 13 de noviembre de 2016
10:45h.

Escudo del Añorga B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

24/03/2012
12:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 6
Mariño 2-0 Añorga B
12/02/2012
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Añorga B 2-3 Mariño

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARIÑO

G 06/11/2016
10:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Intxaurdi 2-8 Mariño
G 29/10/2016
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Mariño 8-1 Astigarragako Mundarro
E 23/10/2016
17:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Oiartzun 1-1 Mariño
P 16/10/2016
13:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Mariño 0-2 Touring
P 22/05/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final
Semifinales
Urki 2-1 Mariño
G 15/05/2016
10:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final
1/4 de final
Zestoa 0-6 Mariño
G 07/05/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 10
Hondarribia B 0-6 Mariño
G 30/04/2016
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 9
Mariño 5-0 Oiartzun B
G 23/04/2016
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Touring B 1-3 Mariño
G 16/04/2016
12:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Mariño 6-1 Beti Ona

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA B

G 06/11/2016
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Astigarragako Mundarro 1-4 Añorga B
P 29/10/2016
13:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Añorga B 1-4 Touring
G 23/10/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Hondarribia 2-6 Añorga B
G 16/10/2016
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Añorga B 9-1 Intxaurdi
G 28/05/2016
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final
Final
Urki 1-2 Añorga B
G 21/05/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final
Semifinales
Tolosa B 0-3 Añorga B
G 14/05/2016
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final
1/4 de final
Añorga B 3-1 Urola
P 07/05/2016
15:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 10
Añorga B 1-3 Axular
G 01/05/2016
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 9
Hernani B 3-6 Añorga B
G 16/04/2016
10:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 7
Intxaurdi 1-2 Añorga B



OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5

Oiartzun 4-0 Touring
Oiartzun B 2-7 Astigarragako Mundarro
Intxaurdi 6-1 Hondarribia



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com