Escudo del Infantil B del Añorga Kirol eta Kultur Elkartea

Calendario Añorga B
Infantil B



Filtros:

Por temporada:
Por competición:

LISTADO DE PARTIDOS: Temporada 2023/2024

G 30/09/2023
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Santo Tomas Lizeoa B 0-20 Añorga B
G 07/10/2023
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Añorga B 6-5 Antiguoko B
G 12/10/2023
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Sporting de Herrera Intxaurdi E 2-3 Añorga B
P 22/10/2023
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Añorga B 1-5 Intxaurdi B
E 29/10/2023
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Arrupe Chaminade B 3-3 Añorga B
G 04/11/2023
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Martutene B 0-10 Añorga B
G 12/11/2023
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Añorga B 10-0 Hernani C
G 26/11/2023
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupos 1
Jornada 1
Añorga B 3-2 Intxaurdi B
P 03/12/2023
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupos 1
Jornada 2
Antiguoko B 5-3 Añorga B
G 16/12/2023
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupos 1
Jornada 3
Añorga B 7-3 Goierri Gorri B
G 23/12/2023
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupos 1
Jornada 4
Hernani B 0-6 Añorga B
G 13/01/2024
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupos 1
Jornada 5
Añorga B 8-1 Allerru
G 21/01/2024
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupos 1
Jornada 6
Oiartzun B 1-6 Añorga B
G 28/01/2024
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupos 1
Jornada 7
Añorga B 10-1 Landetxa
G 04/02/2024
15:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupos 1
Jornada 8
Añorga B 7-1 Martutene C
P 18/02/2024
11:05h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupos 1
Jornada 9
Intxaurdi D 5-1 Añorga B
P 25/02/2024
11:10h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupos 1
Jornada 10
Intxaurdi B 2-1 Añorga B
P 02/03/2024
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupos 1
Jornada 11
Añorga B 1-2 Antiguoko B
G 09/03/2024
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupos 1
Jornada 12
Goierri Gorri B 1-2 Añorga B
G 17/03/2024
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupos 1
Jornada 13
Añorga B 4-1 Hernani B
G 23/03/2024
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupos 1
Jornada 14
Allerru 1-2 Añorga B
- 14/04/2024
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupos 1
Jornada 15
Añorga B - Oiartzun B
- 21/04/2024
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupos 1
Jornada 16
Landetxa - Añorga B
- 28/04/2024
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupos 1
Jornada 17
Martutene C - Añorga B
- 05/05/2024
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupos 1
Jornada 18
Añorga B - Intxaurdi D
Partidos totales: 25



Datos básicos del club

Añorga Kirol eta Kultur Elkartea

Escudo del Añorga Kirol eta Kultur Elkartea

Dirección:
Añorga Hiribidea, 44 (Jolas Etxea)
20018 Añorga (Gipuzkoa)
Euskal Herria

Teléfono: 943363791
Fax: 943370660

Web: www.anorgakke.org
e-mail: idazkaritza@anorgakke.org

Fundado en: 1922

Otros equipos del club

Primer equipo
Temporadas: 19
Última: 2023/2024

Equipo B
Temporadas: 13
Última: 2023/2024

Equipo C
Temporadas: 2
Última: 2019/2020

Juvenil
Temporadas: 5
Última: 2017/2018

Cadete
Temporadas: 15
Última: 2023/2024

Cadete B
Temporadas: 8
Última: 2023/2024

Infantil
Temporadas: 14
Última: 2023/2024

Infantil C
Temporadas: 7
Última: 2023/2024

Infantil D
Temporadas: 2
Última: 2018/2019





Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com