Euskalduna
Infantil
3 - 1 Tolosa B
Infantil B
Escudo del Euskalduna

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4

sábado, 5 de noviembre de 2016
09:00h.

Escudo del Tolosa B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

07/05/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 10
Euskalduna 0-3 Tolosa B
19/03/2016
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 5
Tolosa B 4-3 Euskalduna
24/01/2015
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 13
Tolosa B 6-1 Euskalduna
22/11/2014
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Jornada 6
Euskalduna 1-5 Tolosa B
08/02/2014
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 4
Jornada 14
Euskalduna 2-2 Tolosa B

ÚLTIMOS PARTIDOS: EUSKALDUNA

G 29/10/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Goierri Gorri B 2-4 Euskalduna
G 22/10/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Euskalduna 4-1 Goierri Gorri C
G 15/10/2016
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Urnieta 2-5 Euskalduna
P 07/05/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 10
Euskalduna 0-3 Tolosa B
P 30/04/2016
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 9
Aralar Intxurre 2-1 Euskalduna
G 23/04/2016
14:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 8
Euskalduna 5-0 Idiazabal
G 17/04/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 7
Euskalduna 8-2 Beasain
P 10/04/2016
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 6
Ordizia 4-1 Euskalduna
P 19/03/2016
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 5
Tolosa B 4-3 Euskalduna
E 12/03/2016
15:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 4
Euskalduna 1-1 Aralar Intxurre

ÚLTIMOS PARTIDOS: TOLOSA B

G 29/10/2016
12:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Tolosa B 12-0 Goierri Gorri
E 22/10/2016
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Ordizia 1-1 Tolosa B
P 15/10/2016
09:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Tolosa B 2-3 Tolosa
P 21/05/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final
Semifinales
Tolosa B 0-3 Añorga B
G 14/05/2016
11:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final
1/4 de final
Tolosa B 2-1 Intxaurdi
G 07/05/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 10
Euskalduna 0-3 Tolosa B
G 30/04/2016
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 9
Tolosa B 8-1 Beasain
E 24/04/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 8
Ordizia 1-1 Tolosa B
G 17/04/2016
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 7
Idiazabal 1-2 Tolosa B
G 09/04/2016
12:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Jornada 6
Tolosa B 2-1 Aralar Intxurre




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4

Goierri Gorri 1-15 Tolosa
Goierri Gorri C 1-6 Goierri Gorri B
Ordizia 2-2 Urnieta



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com