Alsasua
Cadete
2 - 2 Oberena
Cadete
Escudo del Alsasua

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2

sábado, 29 de octubre de 2016
11:30h.

Escudo del Oberena

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

02/02/2016
18:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 11
Alsasua 3-0 Oberena
07/11/2015
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 1
Jornada 4
Oberena 3-2 Alsasua

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALSASUA

P 22/10/2016
12:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 1
Kirol Sport 6-0 Alsasua
G 07/05/2016
12:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 10
Alsasua 1-0 Beti Gazte
P 30/04/2016
10:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 9
Lagunak 6-3 Alsasua
P 24/04/2016
10:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 8
Alsasua 2-4 Amigó
P 16/04/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 7
Kirol Sport 5-0 Alsasua
G 09/04/2016
11:45h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 6
Alsasua 4-3 Gazte Berriak
E 20/03/2016
12:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 5
Beti Gazte 2-2 Alsasua
E 15/03/2016
18:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 2
Alsasua 1-1 Kirol Sport
P 12/03/2016
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 4
Alsasua 1-3 Lagunak
P 05/03/2016
11:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 3
Amigó 6-2 Alsasua

ÚLTIMOS PARTIDOS: OBERENA

G 22/10/2016
17:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 1
Oberena 4-2 Mulier
P 21/05/2016
11:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Semifinales - vuelta
Izarra 5-0 Oberena
E 14/05/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Fase final
Semifinales - ida
Oberena 1-1 Izarra
G 07/05/2016
10:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 10
Oberena 5-3 Baztan
G 01/05/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 9
Iruntxiki de Beriáin 0-9 Oberena
G 16/04/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 7
Oberena 5-0 Beti Kozkor
G 09/04/2016
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 6
Mulier 0-7 Oberena
P 05/04/2016
18:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Beti Kozkor 10-4 Oberena
G 20/03/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Baztan 3-6 Oberena
G 12/03/2016
11:00h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Oberena 12-0 Iruntxiki de Beriáin




OTROS PARTIDOS

Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2

Iruntxiki de Beriáin 0-13 Castejón
Mulier 4-3 Itaroa Huarte B
Berriozar 2-5 Peña Sport
Lagunak 0-4 Kirol Sport



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com