Anaitasuna
Infantil
2 - 0 Ilintxa
Infantil
Escudo del Anaitasuna

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 8

sábado, 04 de febrero de 2017
11:30h.

Escudo del Ilintxa

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/10/2016
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 1
Anaitasuna 2-2 Ilintxa

ÚLTIMOS PARTIDOS: ANAITASUNA

G 29/01/2017
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 7
Aloña Mendi 1-3 Anaitasuna
P 21/01/2017
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 6
Anaitasuna 0-2 Añorga B
P 14/01/2017
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 5
Zumaiako 4-1 Anaitasuna
G 08/01/2017
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 4
Anaitasuna 5-1 Goierri Gorri B
P 18/12/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 3
Urki 4-0 Anaitasuna
P 11/12/2016
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 2
Tolosa 4-2 Anaitasuna
E 03/12/2016
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 1
Anaitasuna 2-2 Mutriku
P 27/11/2016
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 7
Urki 1-0 Anaitasuna
G 19/11/2016
09:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 6
Anaitasuna 4-1 Urki B
G 13/11/2016
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 5
Urola 2-5 Anaitasuna

ÚLTIMOS PARTIDOS: ILINTXA

P 29/01/2017
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 7
Ilintxa 1-5 Tolosa
P 21/01/2017
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 6
Mutriku 3-2 Ilintxa
E 15/01/2017
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 5
Ilintxa 4-4 Amaikak Bat
P 08/01/2017
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 4
Ilintxa 1-8 Urki
G 18/12/2016
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 3
Aloña Mendi 1-2 Ilintxa
P 11/12/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 2
Ilintxa 6-7 Añorga B
P 03/12/2016
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 1
Zumaiako 4-2 Ilintxa
G 27/11/2016
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 7
Ilintxa 7-0 Bergara B
P 20/11/2016
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 6
Aloña Mendi 2-1 Ilintxa
E 12/11/2016
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 5
Ilintxa 2-2 Bergara




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 8

Tolosa 4-0 Amaikak Bat
Goierri Gorri B 4-1 Aloña Mendi
Urki 7-3 Mutriku
Zumaiako 6-2 Añorga B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com