Anaitasuna
Infantil
0 - 2 Añorga B
Infantil B
Escudo del Anaitasuna

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 6

sábado, 21 de enero de 2017
11:30h.

Escudo del Añorga B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

09/05/2015
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 10
Anaitasuna 9-0 Añorga B
22/03/2015
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 5
Añorga B 1-8 Anaitasuna
06/04/2014
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 7
Añorga B 2-2 Anaitasuna
23/02/2014
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2
Anaitasuna 1-0 Añorga B
19/05/2013
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
3º y 4 puesto
Añorga B 1-2 Anaitasuna

ÚLTIMOS PARTIDOS: ANAITASUNA

P 14/01/2017
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 5
Zumaiako 4-1 Anaitasuna
G 08/01/2017
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 4
Anaitasuna 5-1 Goierri Gorri B
P 18/12/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 3
Urki 4-0 Anaitasuna
P 11/12/2016
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 2
Tolosa 4-2 Anaitasuna
E 03/12/2016
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 1
Anaitasuna 2-2 Mutriku
P 27/11/2016
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 7
Urki 1-0 Anaitasuna
G 19/11/2016
09:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 6
Anaitasuna 4-1 Urki B
G 13/11/2016
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 5
Urola 2-5 Anaitasuna
G 06/11/2016
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 4
Bergara B 1-14 Anaitasuna
E 29/10/2016
09:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Jornada 3
Anaitasuna 1-1 Aloña Mendi

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA B

E 14/01/2017
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 5
Añorga B 2-2 Tolosa
G 07/01/2017
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 4
Mutriku 3-5 Añorga B
G 17/12/2016
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 3
Añorga B 6-3 Amaikak Bat
G 11/12/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 2
Ilintxa 6-7 Añorga B
E 03/12/2016
16:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 1
Añorga B 2-2 Aloña Mendi
E 26/11/2016
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Oiartzun 2-2 Añorga B
G 19/11/2016
12:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Añorga B 10-0 Oiartzun B
P 13/11/2016
10:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Mariño 2-1 Añorga B
G 06/11/2016
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Astigarragako Mundarro 1-4 Añorga B
P 29/10/2016
13:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Añorga B 1-4 Touring




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 6

Goierri Gorri B 1-8 Zumaiako
Tolosa 4-0 Aloña Mendi
Mutriku 3-2 Ilintxa
Amaikak Bat 2-4 Urki



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com