San Antonio Pilar
Primer equipo
3 - 1 Geneto del Teide
Primer equipo
Escudo del San Antonio Pilar

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4

sábado, 30 de septiembre de 2017
20:00h.

Escudo del Geneto del Teide

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN ANTONIO PILAR

P 24/09/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Sanse 3-1 San Antonio Pilar
G 16/09/2017
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
San Antonio Pilar 6-0 Añaza
P 09/09/2017
19:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1
San Marcos Icod 8-1 San Antonio Pilar
P 25/03/2017
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 26
San Antonio Pilar 0-3 Atlético Unión Güímar
P 11/03/2017
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 24
San Antonio Pilar 0-13 Granadilla Tenerife B
E 04/03/2017
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 23
Costa Adeje 3-3 San Antonio Pilar
P 23/02/2017
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 22
San Antonio Pilar 1-2 San Juan Tenerife Norte
G 19/02/2017
13:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 21
San Antonio Pilar 1-0 Sanse
P 12/02/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 20
Tarsa 4-0 San Antonio Pilar
P 28/01/2017
20:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 19
San Antonio Pilar 1-3 Echedey

ÚLTIMOS PARTIDOS: GENETO DEL TEIDE

P 22/09/2017
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 3
Geneto del Teide 3-4 Casablanca
G 17/09/2017
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 2
Laguna 1-7 Geneto del Teide
P 08/09/2017
21:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 1
Geneto del Teide 1-8 Furia Arona




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 4

Añaza 1-0 Sanse
Tarsa 7-0 San Marcos Icod
Tacuense 2-1 Granadilla Tenerife B
Furia Arona 1-2 Llamoro
Laguna 0-3 Costa Adeje
Casablanca 0-1 Atlético Unión Güímar



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com