Hernani B
Infantil B
2 - 7 Añorga C
Infantil C
Escudo del Hernani B

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 14

domingo, 4 de febrero de 2018
10:00h.

Escudo del Añorga C

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

25/11/2017
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Añorga C 10-2 Hernani B

ÚLTIMOS PARTIDOS: HERNANI B

G 28/01/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 13
Antigua Luberri 3-7 Hernani B
E 21/01/2018
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 12
Hernani B 2-2 Santo Tomas Lizeoa
P 13/01/2018
16:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 11
Hernani B 2-5 San Ignacio
P 07/01/2018
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Amara Berri 3-2 Hernani B
P 17/12/2017
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Hernani B 1-3 Usurbil
P 25/11/2017
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Añorga C 10-2 Hernani B
G 19/11/2017
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Hernani B 4-0 Antigua Luberri
G 11/11/2017
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Santo Tomas Lizeoa 1-5 Hernani B
G 04/11/2017
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
San Ignacio 2-4 Hernani B
G 29/10/2017
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Hernani B 5-0 Amara Berri

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA C

G 27/01/2018
13:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 13
Añorga C 7-1 San Ignacio
G 18/01/2018
17:20h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 12
Amara Berri 0-8 Añorga C
G 13/01/2018
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 11
Añorga C 4-1 Usurbil
G 16/12/2017
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Santo Tomas Lizeoa 1-6 Añorga C
G 03/12/2017
15:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Añorga C 11-1 Antigua Luberri
G 25/11/2017
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Añorga C 10-2 Hernani B
G 18/11/2017
10:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
San Ignacio 0-10 Añorga C
G 11/11/2017
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Añorga C 4-1 Amara Berri
G 04/11/2017
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Usurbil 2-5 Añorga C
G 21/10/2017
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Añorga C 8-1 Santo Tomas Lizeoa




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 14

Santo Tomas Lizeoa 4-1 Antigua Luberri
Amara Berri 0-2 Usurbil



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com