Goierri Gorri
Infantil
2 - 2 Euskalduna
Infantil
Escudo del Goierri Gorri

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4

domingo, 5 de noviembre de 2017
10:00h.

Escudo del Euskalduna

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

26/11/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Goierri Gorri 1-7 Euskalduna

ÚLTIMOS PARTIDOS: GOIERRI GORRI

G 28/10/2017
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Danena 1-5 Goierri Gorri
P 22/10/2017
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Goierri Gorri 2-6 Tolosa B
G 14/10/2017
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Urnieta 1-5 Goierri Gorri
P 06/05/2017
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 18
Zestoa 2-1 Goierri Gorri
P 30/04/2017
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 17
Goierri Gorri 1-7 Lagun Onak
P 08/04/2017
18:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 16
Urola 4-0 Goierri Gorri
P 02/04/2017
16:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 15
Urki B 6-2 Goierri Gorri
G 26/03/2017
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 14
Goierri Gorri 2-1 Amaikak Bat B
P 18/03/2017
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 13
Bergara B 3-2 Goierri Gorri
E 11/03/2017
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 12
Goierri Gorri 3-3 Bergara

ÚLTIMOS PARTIDOS: EUSKALDUNA

G 28/10/2017
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Euskalduna 6-0 Ostadar
G 21/10/2017
09:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Euskalduna 5-0 Aralar Intxurre
G 14/10/2017
09:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Danena 1-11 Euskalduna
P 06/05/2017
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 18
Tolosa B 2-1 Euskalduna
E 29/04/2017
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 17
Euskalduna 3-3 Zarautz
G 08/04/2017
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 16
Euskalduna 2-1 Usurbil
P 01/04/2017
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 15
Mariño 2-0 Euskalduna
E 25/03/2017
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 14
Euskalduna 1-1 Añorga C
P 18/03/2017
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 13
Añorga 6-0 Euskalduna
G 11/03/2017
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 12
Euskalduna 4-0 Touring




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4

Ostadar 4-3 Aralar Intxurre
Urnieta 0-7 Tolosa B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com