Goierri Gorri
Infantil
3 - 2 Danena
Infantil
Escudo del Goierri Gorri

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10

miércoles, 31 de enero de 2018
17:15h.

Escudo del Danena

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

28/10/2017
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Danena 1-5 Goierri Gorri

ÚLTIMOS PARTIDOS: GOIERRI GORRI

G 27/01/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 13
Goierri Gorri 4-0 Aralar Intxurre
G 21/01/2018
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 12
Goierri Gorri 9-1 Ostadar
P 13/01/2018
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 11
Euskalduna 4-0 Goierri Gorri
G 19/12/2017
18:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Goierri Gorri 4-1 Urnieta
P 16/12/2017
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Tolosa B 6-4 Goierri Gorri
G 18/11/2017
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Aralar Intxurre 1-2 Goierri Gorri
G 11/11/2017
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Ostadar 0-5 Goierri Gorri
E 05/11/2017
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 4
Goierri Gorri 2-2 Euskalduna
G 28/10/2017
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Danena 1-5 Goierri Gorri
P 22/10/2017
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Goierri Gorri 2-6 Tolosa B

ÚLTIMOS PARTIDOS: DANENA

P 28/01/2018
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 13
Danena 3-9 Tolosa B
G 20/01/2018
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 12
Urnieta 0-2 Danena
G 17/12/2017
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 9
Danena 3-1 Ostadar
P 02/12/2017
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Euskalduna 7-0 Danena
G 25/11/2017
09:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 7
Danena 2-1 Aralar Intxurre
P 18/11/2017
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 6
Tolosa B 5-1 Danena
G 11/11/2017
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 5
Danena 4-1 Urnieta
P 28/10/2017
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 3
Danena 1-5 Goierri Gorri
P 22/10/2017
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 2
Ostadar 5-2 Danena
P 14/10/2017
09:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 1
Danena 1-11 Euskalduna




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10

Ostadar 2-5 Euskalduna
Urnieta 0-0 Aralar Intxurre



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com